Скачать игры на пк торрент бесплатно

Barotrauma

7/10
+1 3

Daedalic Entertainment наиболее известна тем, что публикует причудливые (но в целом хорошие) приключенческие игры, но Barotrauma - это нечто совершенно другое. Это 2D симулятор подводной лодки, рассчитанный на 16 игроков. Вы будете находиться в чужом океане луны Юпитера Европа, глубоко в негостеприимном месте, которое и пассивно, и активно пытается вас убить.

 

Дата выхода: 5 июня 2019
Жанр: Action, Indie, Simulator, Strategy
Разработчик/Издательство: FakeFish, Undertow Games / Daedalic Entertainment
Язык интерфейса:
русский, английский, французский, немецкий, бр. португальский, китайский (упр.), китайский (трад.)
Язык озвучки: Нет
Тип издания: RePack
Версия: v 0.14.9.0 | Early Access
Таблетка: Вшито (CreamAPI)

 

Операционная система: Windows 7 и выше (64 бит)
Процессор: Dual Core @ 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Графический ускоритель: 128 MB Video Memory, Shader Model 2.0+
Свободное место на HDD: 0,6 GB

 

Вы и ваша команда исследователей находитесь в Европе, потому что Земля в беспорядке, и вы ищете лучшее место для жизни, и по какой-то причине вы решили, что ваш лучший выбор - это луна, выживание которой возможно только под поверхностью, Но в отличие от Subnautica, где технология развивается до такой степени, что все в значительной степени само обслуживается и легко обрабатывается одним человеком, аппаратное обеспечение в Barotrauma, похоже, требует немного больше практических усилий.

 

Экипаж должен маневрировать субмариной через опасные воды, исследовать инопланетные руины и выполнять различные миссии. «Игроки должны управлять всеми видами бортовых систем, такими как ядерный реактор, гидролокатор, оружие, машины и т.д. Благодаря сложной системе крафта экипаж может создавать инструменты, лекарства и оружие, чтобы выжить», - сказал Дедалик. «Важно действовать быстро и стратегически, особенно в случае неожиданных катастроф».

 

Игрок в Barotrauma сможет выбрать один из пяти различных классов, включая капитана (хотя босс может стать только человеком), и работать вместе в командах до 16. Уровни и события генерируются процедурно, чтобы сохранять непредсказуемость. «Monster Maker» позволит игрокам создавать свои собственные подводные лодки, уровни и монстр через Workshop Steam, и в случае, если какое-либо сомнение, нет никакого правила, которое говорит, что вы на самом деле должны быть игроком команды: вы можете выполнить свою миссию, или «предать свою команду и похоронить их в глубине».

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 409.62 MB

Barotrauma [v 0.14.9.0 | Early Access] (2019) PC | RePack от Pioneer

 

    

Barotrauma
v 0.14.9.0 | Early Access
RePack от Pioneer

Размер: 409.62 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*