Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать Farm Together PC

9/10
+4 18

 

Farm Together - это именно то, - отличная фермерская игра, предназначенная для спокойного отдыха. Это почти как медитация в видеоигре, что-то повторяющееся, которое вы можете сделать, чтобы сбросить свои уровни стресса естественно после того как решите скачать Farm Together через торрент. Она очень похожа на мобильную игру с тайм-аутом в реальном времени, но вообще не имеет доната.

 

 

 

Сначала в игре (в первый час) вы можете сидеть, ожидая роста ваших культур, игра быстро превращается в захватывающую игру, в которой вам буквально не будет хватать времени, чтобы сделать все, что вы задумали в вашей ферме.
Таким образом, в конечном счете фактор времени становится более простой стратегией относительно того, какие посевы должны размещаться и где.

 

 Играйте со временем, а не с донатом 

Без автоматизации (хотя вы можете разблокировать трактор, который фермы в блоках 9, а не 1 за рулем), к концу нескольких часов игры я обнаружил, что у меня есть полностью функционирующая ферма с полдюжины культур, 4 разных типа деревья, куры, свиньи и ряд зданий. С этого момента всегда есть что-то, что требует полива или сбора урожая, и я только разблокировал первую плитку многих! Это цикл игры - вы не хотите уходить, так как всегда есть еще одна вещь, а затем другая, затем другая, а затем другая ... Мне бы очень хотелось увидеть такие вещи, как автоматические спринклеры для полива, и возможно, даже найма персонала, чтобы пойти на уборку для вас.

 

 Простая, случайная концепция 

Это не Stardew Valley или Farm Simulator. Это базовая концепция, предназначенная для людей, которые просто хотят создать ферму, не сильно задумываясь о ней. Это сельское хозяйство как оно есть. Сажай, поливай, собирай урожай. Обновить. И сново по новой. Есть несколько хороших вариантов настройки между этими моментами, с косметическими зданиями, предметами, заборами и дорожками, поэтому, если вам нравится делать симпатичную ферму, там есть некоторые варианты.

 

 Доступный кооператив 

Вы можете ходить в гости на фермы других игроков, и они могут изменять свои настройки, чтобы позволить вам просто быть у них фермером или иметь более высокие разрешения на изменение ихнего участка.

 

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать Farm Together [Update 62 + DLC] (2018) торрент PC | RePack от Pioneer

  

 

Скачать Farm Together (2018) торрент PC | RePack от qoob

 

 

RePack от SpaceX

Размер 513.96 MB

Farm Together [Update 17 + 5 DLC] (2018) PC | RePack от SpaceX

Особенности RePack:

 

 

PC | Лицензия

Размер 1.28 GB 

Farm Together [Update 12 + 4 DLC] (2018) PC | Лицензия

 

 

Скачать Farm Together PC
Update 62 + DLC
Обновлен RePack от Pioneer

Размер: 576.80 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*