Скачать игры на пк торрент бесплатно

Project 5: Sightseer (2017) PC | RePack

9/10
-9 9

 

Проект 5: Sightseer через торрент - совместная многопользовательская песочница, установленная в огромном, процессуально создаваемом мире. Вы начнете игру с ничего, кроме сканера и горного лазера в выбранном вами месте, а затем отправляйтесь на поиски ресурсов, создавайте аванпосты, научно-исследовательские технологии и, в конечном счете, распутывайте тайны мира.

 

Системные требования Project 5: Sightseer 

Важно знать, что в Sightseer большая часть ресурсов ограничена, и не все из них можно найти естественным образом. Ископаемое топливо не будет длиться вечно, и истощение ресурса в одном месте будет означать, что вам нужно будет либо найти другой источник, либо открыть другой способ получить то, что вам нужно. В качестве примера, хотя аммиак иногда можно найти в мире, естественно, он также может быть создан из воды путем применения пары химических реакций. Вам просто нужно знать, как это сделать.

 

Мир Sightseer полностью настойчив: аванпосты помнят своего основателя, торговые пути запоминают игрока, который обнаружил самый быстрый маршрут, и даже артефакты мира помнят человека, который их впервые обнаружил - так идите и исследуйтеих все! Просто имейте в виду, что смерть не приведет к исчезновению вашего автомобиля. Он останется там, где вы его оставили, поэтому иметь безопасно защищенный форпост, чтобы позвать на помощь, пригодится в будущем.

 

К счастью, когда вы играете онлайн, вы можете объединиться со своими друзьями, чтобы сформировать фракции. Фракции могут владеть аванпостами, которые могут автоматизировать процесс извлечения ресурсов и могут иметь мощную защиту, чтобы держать их в безопасности как от естественных угроз, так и от загребущих рук других игроков. Эти же аванпосты могут также выполнять научные исследования, приводящие к появлению новых технологий, конструкций, транспортных средств, оружия и многое другое. Однако следует следить за тем, как работают форпосты. Сжигание ископаемого топлива вызовет загрязнение, которое необходимо будет решить.

 

Опробуйте и скачайте торрент Sightseer и играйте в офлайн-режиме, в Интернете или размещать собственные частные миры для своей закрытой группы друзей. Хостинг в мире (или игра в автономном режиме) также предлагает параметр «Творческий режим», в котором все затраты ресурсов будут проигнорированы - на всякий случай, если вы хотите создавать интересные вещи без каких-либо ограничений.

Независимо от того, какое занятие импронирует вам больше всего - будь то исследование огромного, неукротимого мира и раскрытие его скрытых секретов; строительство впечатляющих аванпостов, призванных внушить страх другим; или просто желание доминировать над миром вместе со своими друзьями, единственный предел будет ваше воображение.

 

Особенности RePack'a:

 

 

Скриншоты:

 

Скачать торрент Project 5: Sightseer [v 18.07.21.2] (2017) PC | RePack от R.G. Alkad

 

Project 5: Sightseer (2017) PC | RePack
v 18.07.21.2 | Early Access
Обновлено

Размер: 441.27 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*