Скачать игры на пк торрент бесплатно

Emergency 20 (2017) симулятор на ПК | RePack

7/10
-3 11

Оставайтесь непоколебимы и координируйте спасателей в захватывающих миссиях в реальном времени - от незаконной уличной гонки до ядерного кризиса. Что произойдет, если метеорит врежется прямо в городскую площадь? Или, если пожар возник на фабрике фейерверков? Вы можете сдержать катастрофу!

 

 

Множество разных подразделений из 4 филиалов - пожарной части, медицинских служб, полиции и технических подразделений - ждут ваших распоряжений.


Решите в режиме реального времени, где лучше всего развернуть свои подразделения и какие задачи нужно решать в первую очередь. Как командир диспетчерской вам придется оптимально использовать свои ограниченные подразделения и всегда быть на чеку. Потому что вы никогда не знаете, когда несчастный случай нарушит ваши лучшие планы ...

 

Для тех, кто играет впервые в симулятор EMERGENCY, это издание является идеальной стартовой точкой. В рамках трех кампаний, 10 новых миссий, Free Play и Multiplayer, этот пакет включает в себя много часов захватывающего игрового процесса симулятора диспетчера EMERGENCY.

 

ФУНКЦИИ

 

Особенности репака:

 

 

Скриншоты:

 

Emergency 20 (2017) симулятор на ПК | RePack от xatab

 

Emergency 20 (2017) симулятор на ПК | RePack
4.1.0
Новинка

Размер: 7.66 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*