Скачать игры на пк торрент бесплатно

Mothergunship

-/-
-5 5

Скачать MOTHERGUNSHIP торрент 

Скачайте MOTHERGUNSHIP - игра смешивает интенсивность перестрелок с жанром FPS и демонстрирует один из самых больших вариантов настройки оружия в видеоиграх. Это зависит от вас, чтобы экипировать свой сверхмощный арсенал и победить роботизированную инопланетную армаду, завоевавшую Землю.

 

Год выхода: 2018
Жанр: Action, FPS, 3D
Разработчик/Издательство: Terrible Posture Games / Grip Digital
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/PL + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (Razor1911)

 

Системные требования:

 

Игра Mothergunship тратит мало времени на то, чтобы бросить вас вперёд в ее быстро развивающийся и сверхпрочный опыт перестрелок. Будучи духовным преемником инди-рогалика FPS Tower of Guns, эта дань уважения к боевым действиям 90-х годов уравновешивает множество умных механик во время вашей пульсирующей прогулки по внутренним глубинам инопланетных кораблей. Когда вы уклоняетесь от сотен вражеских пуль (имея при себе пулемет, гранатомет и огнемет на одной руке), вы понимаете, что скачать Mothergunship было не такой уж плохой идеей.

 

Скачайте Mothergunship и играйте в роли солдата-космонавта в силовом костюме, и воюйте с сплоченной командой мятежников во главе с полковником, который планирует остановить вторжение инопланетян на землю. Основная история сама по себе является второстепенной по отношению к действию.

 

Особенности RePack

 

Скриншоты:

 

Скачать Mothergunship торрент (2018) PC | RePack от SpaceX

 

[quote][/quote]

Mothergunship
Update 1
Обновлено

Размер: 4.79 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*