Скачать игры на пк торрент бесплатно

Earthfall

9/10
+10 18

 Когда наступает конец света, начинается бой! Поспешите скачать Earthfall -кооперативный шутер, соберите своих друзей, загрядите свое оружие и не забудьте захватить свою портативную защиту и вместе работайте в команде, чтобы сражаться с полчищами свирепых инопланетян. Выполняйте задания, старайтесь укреплять и защищать убежище и использовать 3D-принтеры для создания большего количества оружия, баррикад и турелей, чтобы выполнить свою работу, убив чужую нечисть через 10 эпических уровней, полных жестокой битвы и богатых знаний.

 

Год выхода: 2018
Жанр: Action, Violent, 3D
Разработчик/Издательство: Holospark
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/BR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:

 

 

Воюйте вместе скачав игру Earthfall: совместное действие до 4 игроков - объединитесь с друзьями против множества смертельных инопланетян, испытайте свои навыки, так как интеллектуальная система реагирует на вас и вашу команду. Прикрывайте друг друга!

Возьмите управление над одним из героев: играйте как один из четырех захватывающих персонажей, каждый со своей личностью, все пытаются выжить и вернуть Землю.

 

Откройте для себя мир игры Earthfall: миссии на уровне сюжета сохраняют скорость быстро и безжизненно, не жертвуя рассказом историй.

True Co-Op: Drop-in, drop-out Мультиплеер - начните игру Earthfall в соло, вызовите друзей для поддержки, сделайте между матчами; А.И. боты заполняют отсутствующих товарищей по команде, чтобы каждая команда могла присоединиться к сопротивлению.

Потрясающие визуальные эффекты: красивый, но смертельный Тихоокеанский северо-запад воплощается в жизнь в драматических деталях движка Unreal Engine 4 Technology


Скачайте Earthfall и стирайте все на своем пути: используйте мощное оружие или создайте свою защиту, чтобы противостоять входящим ордам инопланетян, пытающихся сделать вас своим обедом.

Находите выход из сложных ситуаций: печатайте переносные комплекты баррикад иделайте из них ловушки, чтобы замедлить инопланетян.

 

Особенности RePack

 

Скриншоты:

 

Скачать Earthfall игра на ПК (2018) PC | RePack от SpaceX

 

   

 

Размер 15.50 GB 

Earthfall [Update 5] (2018) PC | Лицензия

   

 

Repack от xatab

Размер 7.48 GB

Earthfall (2018) PC | Repack от xatab

Особенности Repack'a:

 

Earthfall
Update 5
Обновлена Лицензия

Размер: 15.50 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*