Скачать игры на пк торрент бесплатно

Lord Of The Rings: War In The North (2011) рпг на PC | RePack

7/10
+11 29

Властелин Колец: Война на Севере - coop action РПГ, которая погружает вас и ваших спутников в интересную очередную главу в Властелина Колец. Snowblind Studios находится в уникальной позиции, вдохновляющеся как от литературных аспектов, так и от фильмов о мире Средиземья, позволяя игрокам очернять свои мечи на широком круге смертоносных врагов и посещать как установленные, так и невиданные ранее места. Результатом является путешествие, которое является эпическим и таким знакомым, но в то же время неожиданным.

 

 

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:


РПГ - Интенсивный, висцеральный и сытный бой. Богатая, многоуровневая и впечатляющая прогрессия. В войне на Севере вы получаете это все. Найдите и экипируйте лучший лут, обновите своего героя, используя широкий спектр навыков и предметов, и почувствуйте сильное удовлетворение в битвах в реальном времени с союзниками на вашей стороне. Сражайтесь через жестокие реалии войны на всех фронтах, которые были воплощены в жизнь в знаниях. Погрузитесь и оставьте свой след в Средиземье.

 

Кооперативный режим - Создайте свое собственное братство трех героев, чтобы противостоять растущей армии на Севере. Выживание вашей группы и всего Средиземья зависит от ваших уникально опытных героев, работающих вместе. Вам предстоит воевать вместе, иначе вы умрете в одиночестве, и эти высокие ставки делают опыт совместной игры как социально привлекательным, так и невероятно удовлетворяющим. В первый раз, когда вы спасаете друга, которого схватил тролль и отчаянно кричит о помощи, вы поймете, что разработчики имели в виду.


Нерасказанная история. В то время как большое внимание было сосредоточено на путешествии Фродо, нападение на Средиземье попадает во все уголки карты. Война на Севере обращает наше внимание на неотъемлемую часть сюжетной линии, которая подробно изложена в книгах. Это не чей-то бой. Это ваши собственные усилия, чтобы проложить путь сквозь темный, опасный и неизвестный мир Средиземья, защищая все, что принадлежит вам. Это Ваша война.

 

Особенности репака:

Скриншоты:

 

Lord Of The Rings: War In The North (2011) рпг на PC | RePack от qoob

 

Lord Of The Rings: War In The North (2011) рпг на PC | RePack
1.0.0.1
RePack от qoob

Размер: 3.04 GB
Год: 2011
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*