Скачать игры на пк торрент бесплатно

Cat Quest (2017) РПГ на PC

10/10
+26 54

 

Cat Quest - это открытая RPG в мире кошек!
Начните грандиозное приключение в поисках злого Дракота и вашей похищенной сестры! Исследуйте огромную карту Мира, рискуйте жизнью, проникая в подземелья ради эпического лута, заводите новых друзей среди котов выполняйте шквал побочных квестов.

 

Боевые действия в реальном времени:

Бой в Cat Quest происходит целиком в реальном времени, позволяя вам приблизиться к врагам острием вашего лезвия, увернуться от броска, чтобы избежать контратаки, а затем завершить комбо мощной магией! Используйте древние заклинания Lightnyan, Flamepurr и Healpaw, чтобы победить ваших врагов! (Мех реальный!)

 

Настройка оборудования:

Нарядите свою кошмарину всей корзиной оборудования! Желаеете овладеть магией? Натягивайте костюм, тайный капюшон, халаты и посох, чтобы поддержать запасы маны! Хотите защитить себя от нападения? Укоплектуйте своего котана кольчужной броней, чтобы увеличить ваше здоровье и обеспечить дополнительный уровень защиты. Оружие, доспехи и заклинания могут быть смешаны и подобраны для создания мешающих комбинаций для вашего игрового стиля!

 

Исследуйте Мир:

Мир Felingard завален интересными местами и людьми! Откройте для себя одержимый город, жители которого жаждут непристойного количества мяса, подружитесь с магами Мьюлин и Меугану в их поисках и взломе волшебной печати и в поисках книг «Дома пергаментов» и «The Pouncing Dead». Исследование - одна из главных царапин в Cat Quest, путишествуйте такими местами, как «Треугольник Бермведы», «Furbidden Fields» и «Pawt City»!

 

Саундтрек:

Окунитесь в очаровательный оркестровый балл, вдохновленный классическими РПГ!

 

 

Скриншоты:

 


Cat Quest (2017) РПГ на PC

 

Cat Quest (2017) РПГ на PC
1.2.4
Обновлено!

Размер: 71.18 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*