Скачать игры на пк торрент бесплатно

Pyre (2017) рпг игра PC

9/10
-5 7


Pyre - это крутая РПГ игра, основанная на коллективной игре, в которой вы сопровождаете группу изгоев к освобождению через древние соревнования, распространяющиеся через огромное мистическое чистилище. Кто прорвется к славе, а кто сгниет в изгнании до конца своих лет?

 

 

 

Ключевые особенности:
Великолепный мир от разработчиков бастиона и транзистора

Испытайте самый большой и захватывающий мир от Supergiant! Познакомьтесь с главным персонажем, пытающимся обрести свободу, когда вы пробираетесь через заброшенную землю под названием Даунсайд.

 

Боевая система с три на три

 

Сражайтесь против ярких атак противников в напряженных битвах, где каждая победа (или поражение!) Приближает ваших изгнанников к просветлению. Выбирайте троих из вашей партии для каждого похода и наделите их мистическими талисманами и могущественными магиями.

 

Ветвящая история бесконечной игры

В Pyre вы никогда не будете вынуждены потерять прогресс игры. Независимо от того, побеждаете ли вы или терпите поражение, ваше путешествие продолжается. Интерактивный сюжет выражается в геймплее, который ни один из двух игроков не будет воспринимать совершенно одинаково.

Pyre (2017) рпг игра PC 

Бросьте вызов другу в режиме Versus

В дополнение к однопользовательской кампании Pyre имеет локальный двухпользовательский режим Versus, где вы можете играть против друга (или искусственного противника) в одной из быстро развивающихся виртуальных схваток. Создайте свой триумвират из более чем 20 уникальных персонажей.


Богатая, атмосферная презентация

- Пир еще раз демонстрирует отмеченные наградами таланты команды, которые создали Bastion и Transistor. Из ярких ручных росписей с яркой музыкальной озвучкой каждая деталь представления мира Пира привлекает вас в свой мир фантазий.

Доступные, настраиваемые элементы управления и 4K Ultra HD Graphics!


- Играйте с геймпадом джойстиком или мышью и клавиатурой, используя полностью настраиваемые элементы управления, специально разработанные для ПК. Игра предлагает очень масштабируемый геймплей как в кампании, так и в режиме Versus. Испытайте все это в потрясающем разрешении 4K (требуется совместимый дисплей)!


- Разблокируйте режим кампании «True Nightwing» после окончания истории
Завершите кампанию, а затем перейдите к ней еще раз, «железный» стиль, с уникальным набором правил, более высокими ставками и большей сложностью!

Установка

 

Скриншоты:

 

Pyre (2017) рпг игра PC | Лицензия

 

RePack от qoob
Размер 5.71 GB
Особенности репака:
* За основу взят релиз от PLAZA
* Установка ~ 2 мин
* RePack от qoob

Pyre (2017) PC | RePack от qoob

 

 

RePack от SpaceX
Размер 5.81 GB
Особенности RePack


Pyre (2017) PC | RePack от SpaceX

 

 

RePack от R.G. Механики
Размер 5.75 GB
Особенности репака:


Pyre (2017) PC | RePack от R.G. Механики

 

Pyre (2017) рпг игра PC
v 1.50427
Обновлен RePack от R.G. Механики!

Размер: 5.75 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*