Скачать игры на пк торрент бесплатно

Forza Horizon 3

-/-
+22 46

Скачать Forza Horizon 3 

Forza Horizon 3 - это гоночная видеоигра, установленная в открытой мировой среде, основанная на вымышленном представлении Австралии. Мир геймплея - экспансивный, вдвое превосходящий его предшественник в игре Forza Horizon 2, и покажет нам новые места, такие как Серферс-Парадайз, Байрон-Бей, Долина Ярра, Вудс-Пойнт, Кубер-Педи и Outback. Игроки участвуют в различных соревнованиях по всему миру, в том числе в различных формах, в тестах на время, дрифт и соревнованиях на вылет. Во время соревнований в Bucketlist игроку будет предоставлен конкретный суперкар и задача. Например, игроку может потребоваться набрать определенную максимальную скорость на автомобиле Ford GT до истечения определенного времени. Геймеры также могут найти рекламные щиты в мире геймплея, которые, когда их переведут, награждают игрока очками опыта или скидкой на быстрые поездки. Модификации и транспортные средства можно приобрести на любой из фестивальных локаций. Здесь игрок может также выбрать улучшения с дополнительными событиями по мере продвижения. Всего при запуске доступно 350 автомобилей.

 

 

 

В то время как предыдущие игры Horizon ставили игрока в роль одного из гонщиков фестиваля Horizon, то теперь мы сами руководим событиями, и основная наша цель - стать популярными и привлечь как можно больше посетителей. Как директор, игрок сможет нанимать или выгонять других гонщиков из состава своей успешной гоночной команды, а также организовать и настраивать гонки и события в виде метки по карте, используя новую функцию Horizon Blueprint. Игрок может настраивать стиль и этническую природу персонажа, а также настраивать автомобили с пользовательскими красками и дизайнами, апгрейдами и наборы для тела от более популярных производителей, таких как Rocket Bunny и Liberty Walk.

 

Forza Horizon 3 использует технологию Turn 10 Studios Drivatar из предыдущих игр Xbox One Forza. Игра включает в себя четырехпользовательскую совместную многопользовательскую кампанию и кросс-платформенную игру, поскольку она является частью программы Xbox Play Anywhere

 

Особенности релиза

 

Установка

 

Скриншоты:

 

Скачать Forza Horizon 3 - гоночная игра через торрент на ПК (2016) PC

 

Forza Horizon 3
1.0.119.1002
RePack от xatab

Размер: 34.69 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*