Скачать игры на пк торрент бесплатно

FIA European Truck Racing Championship

6/10
+4 16

Гонки на Lamborghinis, Porsches и других суперкарах в играх, таких как Project Cars и Forza Motorsport, - это весело и все такое, но иногда приятно испытать что-то немного другое. Именно здесь начинается чемпионат FIA European Truck Racing. Попробуйте скачать FIA European Truck Racing Championship торрент уже сейчас!

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Racing, Simulation, Sports Games
Разработчик: N-RACING
Издательство: Bigben Interactive
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

 

Системные требования:

Забудьте о cпортивных машинах, трековых игрушках и прочих желанных четырехколесных красавицах; FIA European Truck Racing Championship - это гонка на огромных грузовиках со всеми ее причудами. Они идут не особенно быстро, и не очень хорошо справляются со скоростью, что может заставить вас думать, что эта игра не будет настолько захватывающей. Подумайте еще раз, потому что вождение 5-тонного бегемота, очевидно, так же интересно, как вождение последнего гиперкара.

 

Главная победа FIA European Truck Racing Championship - это режим карьеры. Удивительно, но вы не можете просто прыгнуть прямо в него, вам нужно сначала пройти серию экзаменов по вождению, чтобы получить лицензию. Вспомните ранние игры Gran Turismo, и вы поймете идею.

 

Однако, в конце концов, после подтверждения своих навыков, вы можете перейти в режим карьеры игры и можете принять участие в Чемпионате Европы по гонкам на грузовиках или в Мировой серии.

 

Ваш выбор в основном определяет типы грузовиков, с которыми вы будете ездить. Те, что встречаются на чемпионате Европы по грузовым гонкам, легче и проворнее, но они также более склонны к избыточной поворачиваемости. С другой стороны, грузовики World Series больше и тяжелее, поэтому их крепче сажают на землю, но они также быстрее. Само собой разумеется, что и Чемпионат Европы по гонкам на грузовиках, и World Series представляют свои собственные уникальные задачи.

 

Независимо от вашего выбора, структура карьеры остается неизменной. Вы доказываете свою ценность, присоединяетесь к команде, а затем участвуете в гоночных выходных, пока сезон не закончится. Тогда вы можете сделать все это снова. Каждый гоночный уик-энд состоит из тренировочной сессии, квалификационной сессии, супер-полюса, если вы подходите для него, и двух гонок. И так каждый день. Таким образом, вы будете вовлечены в игру. Ваша конечная позиция в каждом событии определяет, сколько репутации вы зарабатываете, ваш доход, а также безопасность вашей позиции в команде. Начните игру уже сегодня, скачать FIA European Truck Racing Championship с торрента можно ниже по ссылке!

 

Сначала вы будете заключать короткие контракты, но после того, как вы заработаете себе репутацию, команды захотят обезопасить вас на более длительные периоды. На этом этапе режим карьеры FIA European Truck Racing Championship открывается полностью, давая вам ответственность за улучшение и ремонт вашего грузовика, используя ваши заработанные кредиты. Вы также должны убедиться, что вы экономите достаточно кредитов, чтобы платить своей команде и сохранять их счастливыми.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 9.83 GB 

FIA European Truck Racing Championship (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 5.73 GB

FIA European Truck Racing Championship [+ DLC] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 7.82 GB

FIA European Truck Racing Championship (2019) PC | Repack от xatab

 

FIA European Truck Racing Championship
+ DLC
Новинка

Размер: 5.73 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*