Скачать игры на пк торрент бесплатно

Гонки через торрент Sonic & All-Stars Racing Transformed (2013)

+14 30

Гонки через торрент Sonic & All-Stars Racing Transformed (2013)Гонки через торрент Sonic & All-Stars Racing Transformed (2013)

 

Давно всем известному Сонику нет конкурента в быстроте. Однако в мире racing игры Sonic & All-Star Racing Transformed ему нужно сконцентрировать все свои стремления, чтоб обосновать свое исключительное преимущество, так как в гонку включены все старые не менее популярные герои игр компании Sega.
Выработайте профессиональные умения которые понадобятся для победы в заездах этой гонки через торрент – научитесь дрифтовать, познайте форсаж и маневры высшего пилотажа. И никак не пренебрегайте своим вооружением и супер-способностями. Для того чтобы 1-ым прибыть к финишу, все методы неплохи! Однако имейте в виду, вам нужно страшиться не только остальных гонщиков. Великолепная и хитрая трасса сможет создать на вас дурное впечатление во время гонки: пути могут рушиться, водные места высыхать, а новые зоны дороги имеют все шансы появиться там, где вы думали что проехать невозможно. К счастью, вашим помощником будет умопомрачительная дееспособность гоночных машин, которые имеют свойство приспособляться под рельеф – если вы захотите машина станет кораблем там где вода, самолетом в полете и машиной на дороге. Найдите все другие короткие дороги к финишу и промчитесь через финишную прямую первым!

 

Релиз: 2013
Тип: Репак
Жанр: Аркады, гонки через торрент
Издательство: SEGA
Создатель: Sumo Digital
Версия: 1.0 Build 532043
Субтитры и озвучка: Английские
Кряк: Вшит (REVOLT/SSE), Оверлей - F3
Размер 2.61 GB


Требования к компьютеру:

 

Особенности RePack'a:

 

Скриншоты:

 

 

Гонки через торрент Sonic & All-Stars Racing Transformed (2013) PC | RePack by Mizantrop1337

Гонки через торрент Sonic & All-Stars Racing Transformed (2013)

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Григорий Санс
    Григорий Санс
    9 января 2021 21:04
    0
    графика хароша но у меня управление плохое