Скачать игры на пк торрент бесплатно

Moonshine Inc.

6/10
0 0

Moonshine Inc. - это увлекательная экономическая стратегия с элементами симулятора бизнеса, которая отправит вас в прошлое времена сухого закона в западных штатах США. Вам предстоит создать свою собственную империю контрабандного алкоголя и наркотиков, зарабатывая деньги и расширяя свой бизнес.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Simulator, Strategy
Разработчик: Klabater
Издатель: Klabater
Версия игры: 1.0.6
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

 

Игра Moonshine Inc. представляет собой уникальный симулятор бизнеса, который перенесет вас в западный криминальный мир 20-х годов прошлого века. Она отличается интересным геймплеем, уникальными возможностями для создания своей собственной истории, а также прекрасной графикой и звуковым оформлением, которые создают атмосферу того времени. Если вы любите стратегии, экономические игры, то попробуйте скачать через торрент Moonshine Inc. на ПК, это отличный выбор для вас!

 

Особенности игры Moonshine Inc:

 

Одним из ключевых элементов игры является управление ресурсами. Вам нужно заботиться о каждом аспекте своего бизнеса: начиная от постройки и обслуживания своей базы, закупки материалов для производства алкоголя или наркотиков, и заканчивая поиском покупателей и распространением своей продукции. Но на пути к успеху игрока будут стоять различные препятствия, такие как конкуренция, правоохранительные органы и другие опасности.

 

В Moonshine Inc. особое внимание уделено различным аспектам производства и торговли. Вам нужно выбрать правильную стратегию производства, учитывая качество продукции, доступность сырья и цены на рынке. Кроме того, нужно находить новые способы расширения своего бизнеса, такие как создание новых продуктов, открытие новых рынков сбыта и заключение сделок с новыми партнерами.

 

Еще одной интересной особенностью игры является возможность участия в событиях, которые происходят в игровом мире. Вы можете участвовать в различных миссиях и заданиях, получая за это награды и уникальные предметы. Одним из ключевых элементов игры является баланс между риском и наградой. Вы будете совершать рискованные маневры, чтобы расширить свой бизнес, но при этом должны быть осторожны, чтобы избежать различных опасностей и сделок со зловредными партнерами. Кроме того, нужно учитывать различные факторы, такие как изменение настроений рынка, законы и правила, а также конкуренцию.

 

Попробуйте развить свой бизнес уже сейчас, скачать Moonshine Inc торрентом на ПК можно тут! Игра Moonshine Inc. предоставляет игроку возможность создавать свою собственную базу и развивать ее по мере развития бизнеса. Вы можете строить различные здания, улучшать их и обустраивать свою базу различными устройствами и инструментами.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 8.48 GB

Скачать Moonshine Inc. торрент 

 

Moonshine Inc.
v 1.0.6
Новинка

Размер: 8.48 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*