6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Builder Simulator

8/10
0 0

Builder Simulator - это игра, что представляет собой симулятор строительства в котором вы буквально закладываете фундамент своего дома. Постройте свой замок уже сейчас, скачать Builder Simulator через торрент можно тут!

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Adventure, Casual, Indie, Simulation, Strategy
Разработчик: Live Motion Games
Издатель: Live Motion Games, Frozen Way
Версия: 1.1d
Язык интерфейса: Русский, Английский | MULTI
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

 

Системные требования:

Особенности Builder Simulator:

Builder Simulator - это симулятор, где разработчики решили сделать упор на реализм, поэтому в этой игре строителя вам прийдётся достаточно много потрудиться, чтобы построить свой первый дом. Все нужно делать самостоятельно, включая незначительные детали при строительстве. Например, прежде чем строить дом, сначала нужно заложить фундамент. Копать траншею вам не прийдётся самостоятельно, однако ставить деревянный каркас для заливки раствора следует в ручном режиме. Также вы можете класть в эту траншею арматуру, чтобы фундамент был крепче.

 

Подготовьте всё нужное

 

Только после начальных этапов постройки дома, вы сможете заняться самым интересным – замесом раствора. В Builder Simulator всё не так просто, вам прийдётся эффективно использовать своё свободное время пока вы приготавливаете другие «ингредиенты», поскольку раствор уже замешан, вам нужно делать всё быстрее, пока он не затвердел. Также, чтобы изготовить раствор разной консистенции, вам понадобиться другое количество ингредиентов. Чтобы подготовить фундамент, вам нужно замесить побольше песка, щебня и цемента, таким образом конструкция станет прочнее. Однако вам не понадобиться напрягаться, возле бетономешалки есть специальный удобный стол для смешивания. С помощью его можно изменять количество компонентов в процентах и создать идеальный раствор. Попробуйте сыграть в симулятор строителя уже сейчас, скачать Builder Simulator с торрента можно тут! 

 

Используйте строительные инструменты

 

На данный момент в Builder Simulator существуют пять инструментов и вы также можете использовать лопаты и руки. Собственно, с помощью рук вы можете переносить такие предметы, как мешки с цементом или арматуру. Кроме того, лопатой вы можете загружать в бетономешалку песок или кидать щебень. Также есть шуруповёрт, который необходим для закручивания шурупов и крепления конструкций, а также кирка. Мы предлагаем вам скачать Builder Simulator торрентом бесплатно и построить свой дом мечты. 

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 7.05 GB

Скачать Builder Simulator торрент (2022) 

 

Builder Simulator
v 1.1d
Новинка

Размер: 7.05 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*