Скачать игры на пк торрент бесплатно

Floodland

6/10
0 0

Floodland — это новый градостроительный симулятор, где вам нужно будет взаимодействовать с кланами и постоянно принимать сложные решения.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Стратегия
Разработчик: Vile Monarch
Издательство: Ravenscourt
Язык интерфейса: Русский, английский
Версия: Build 10015712
Таблeтка: вшита (Goldberg Steam emu.)

Системные требования:

 

Описание Floodland:

 

Действие Floodland происходит в мире, опустошенном климатическими изменениями, в результате которых большая часть населения и цивилизация были уничтожены наводнениями. То, что у вас осталось, — это костяк команды колонии — с четырьмя на выбор, вам суждено попытаться восстановить сообщество. Вы - лидер, и с каждым добавленным вами кланом у вас будет новый лидер, который станет одним из ваших советников. Каждое принятое вами решение, а затем и каждый закон, который вы принимаете, повлияют на кланы, сделать всех счастливыми будет нелегко.

 

Floodland во многом является эпилогом традиционного градостроительства. Цивилизация лежит в руинах из-за изменения климата, и теперь вам предстоит восстанавливать ее с помощью обломков, которые люди когда-то оставили позади. Здесь нет пышного нетронутого луга, на котором можно проложить автомагистраль, как в Cities Skylines, здесь много разбитых машин и рушащихся домов, гниющих лодок и шатких небоскребов. Теперь человечество нуждается в любых ресурсах, чтобы восстановить общество. Сможете ли вы воссоздать мир с руин, попробуйте скачать Floodland торрент у нас и воплотитесь в роль градостроителя.

 

Еще до того, как вы возведете свою первую постройку, вам нужно будет разведать окрестности, отправляя поселенцев в туман войны в поисках ресурсов и многообещающих зданий. Ваш самый распространенный ресурс — это мусор, из которого вы сможете построить примитивные дома вместе с рабочими станциями. Вам нужно обеспечить общество всем: построить сортировочные хижины для сбора мусора, рыбацкие причалы и полевые кухни, чтобы снабжать лагерь безопасной едой и водоочистители, чтобы добывать чистую питьевую воду. Скачать игру Floodland с торрента и погрузиться в атмосферу постапокалипсиса можно уже сейчас! Вам предстоит многое: рубить дрова, собирать мусор, припасы и различные ресурсы, которые нужно переправлять. Также, чтобы найти других поселенцев, вам нужно прочесывать разрушенные города в поисках людей.

 

Поэтапно вы сможете подготовиться, исследуя мельницы и пекарни и улучшая свои хранилища, чтобы накапливать больше ресурсов и какой-то момент вы будете готовы выйти за пределы начального острова. Экспедиции на другие острова поглощают время и ресурсы, но в награду вы получаете кучу несобранных предметов, а иногда даже новые кланы выживших. Они отличаются от обычных отставших тем, что их больше, и они имеют сильную, устоявшуюся политическую идентичность. Главная особенность Floodland - это единство. Вы начинаете игру с одним кланом — ужиться с самим собой довольно легко, но чем больше к вашему поселению прививается, тем больше напряжение. Различные люди могут быть приверженцами других идеологий.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 1.44 GB

Скачать Floodland торрент

 

Floodland
v 1.0.21120
Новинка

Размер: 1.44 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*