Скачать игры на пк торрент бесплатно

Victoria 3

7/10
0 0

Victoria 3 — новейшая крупная стратегическая игра от Paradox Development Studios, долгожданная новая часть серии великих стратегий Victoria I и II.

 

Дата выхода: 2022
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Язык: русский, английский 
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

 

Действие игры разворачивается в эпоху, когда война — далеко не единственный способ получить то, что нужно вам и вашей стране. Управляя своей страной, вам придется иметь дело с населением, правительственными партиями и заинтересованными сторонами, которые не желают ничего большего, чем выгнать правящее правительство на обочину. Ваша задача контролировать и управлять своей нацией. Приготовьте свои стратегические ходы по развитию державы, скачать Victoria 3 через торрент на ПК вы всегда можете у нас! Ваше население состоит из фермеров, рабочих, машинистов, владельцев магазинов, клерков и ученых. Все попадают в разные классы и группы давления, разделенные политическими убеждениями, религией, культурой и многими другими вещами. Тем не менее у всех у них также есть потребности, которые должны быть удовлетворены, а также товары, чтобы жить на достойном уровне.

 

Прохождение Victoria 3 не вызовет у вас каких-либо трудностей. При входе в игру в качестве нового игрока вас встречает несколько руководств в помощь. Учебник содержит множество всплывающих подсказок и информационных панелей, которые помогут вам в игре. Помимо обучения, есть режимы кампании. В стратегической игре Victoria III есть множество различных режимов, например: экономическое доминирование, где цель состоит в том, чтобы иметь самый высокий ВВП (валовой внутренний продукт) в мире или кампании «Гегемония» — где нужно захватить как можно больше стран. Затем, наконец, есть кампания Эгалитарного общества, целью которой является достижение самого высокого уровня жизни в мире. Существует также режим песочницы, в котором вы можете адаптировать игровой процесс под свои нужды.

 

Скачав Victoria 3 торрент, на своём пути вы встретите случайные события, когда вы меньше всего их ожидаете. Вас могут ждать совершенно разные испытания: от опасного убийцы, бродящего по улицам Лондона (Джек Потрошитель), до крупного конфликта, происходящего на другом конце света. Так как игра основана на викторианской эпохе, которая была совершенно другим временем, вы также будете принимать законы, что в наши дни не разрешены и не одобряются.

 

Чтобы построить счастливое будущее нации, вам нужно будет строить здания, увеличивать поставки товаров и торговать с другими странами на карте. Как и в реально мире, всё держится на экономике и ВВП, которые производит ваше население. Конечно, если торговля и дипломатия потерпят неудачу, вы всегда можете в крайнем случае развязать войну с другой страной. Война — рискованный шаг в Виктории 3, главным образом потому, что она может быть дорогостоящей и деморализующей для вашего населения. Вы можете скачать Victoria 3 с торрента на ПК и выбрать свой путь самостоятельно уже сейчас!


Скриншоты:

 

 

 

 

 

PC | Repack

Размер 4.67 GB

Скачать Victoria 3 торрент на ПК

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 4.42 GB 

Victoria 3 [v 1.0.3 (5fc2) + DLCs] (2022) 

 

Victoria 3
Добавлен RePack от Pioneer
Новинка

Размер: 4.67 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*