Скачать игры на пк торрент бесплатно

Imperator: Rome - Deluxe Edition

8/10
+3 9

Imperator: Rome - новая грандиозная игра от Paradox Development Studio. «Imperator: Rome» предлагает вам пережить бурные века от имперских империй Александра на Востоке до основания Римской империи, чтобы вновь пережить зрелищность и проблемы строительства империй в классическую эпоху. Управляйте своим населением, следите за предательством и храните веру в своих богов.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Simulation, Strategy, 3D
Разработчик/Издательство: Paradox Development Studio / Paradox Interactive
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/CN + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-free)

 

Системные требования:

 

Управление нацией - это грязная работа. Это требует взяточничества, шантажа и иногда распространения страха. Вы родитель, по сути. Imperator: Rome - последняя грандиозная стратегическая игра Paradox, на этот раз служившая окном в древность. Вы можете выбрать нацию из классической эпохи, а затем раскрасить мир одним цветом: своим. Однако поддержка всего этого прекрасного глобального завоевания - одна из лучших систем внутренней политики, разработанная студией, и управляемая персонажами.

 

Imperator является продолжением Europa Universalis: Rome, попытки Paradox поколебать широкую грандиозную стратегическую формулу серии с некоторыми особенностями из оригинальных Crusader Kings и Victoria. Концепция в основном та же самая, на этот раз объединяющая системы из самых последних игр, но Imperator: Rome - это больше эволюция, чем побочный продукт, и более сплоченный, чем сборник «лучших хитов».

 

Пока вы играете за нацию, а не за отдельного человека, ваша империя будет по-прежнему полна ими - амбициозными, ссорящимися аристократами, которые все держатся за власть, богатство и, судя по тому, как часто они умирают во флагранте, сексе. Они принадлежат к семьям разной важности и могут выступать в качестве генералов, политиков и исследователей, и, хотя у вас есть некоторый контроль над ними, они могут вас оттеснить в моменты неожиданной автономии. Они необходимы для управления нацией, но они также постоянно забивают работы своими заговорами и личными армиями.

  

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 1.28 GB

Imperator: Rome - Deluxe Edition [v 1.1.1 + 4 DLC] (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Лицензия

Размер 3.46 GB

Imperator: Rome - Deluxe Edition [v 1.5.3 + DLCs] (2019) PC | Лицензия

 

 

 

PC | RePack от xatab

Размер 847.07 MB

Imperator: Rome - Deluxe Edition [v 2.0 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab

 

    

 

PC | RePack от R.G. Catalyst

Размер 830.64 MB

Imperator: Rome [v 1.4.1 + DLCs] (2019) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.18 GB

Imperator: Rome - Deluxe Edition [v 2.0 + DLCs] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

Imperator: Rome - Deluxe Edition
v 2.0 + DLCs
RePack от FitGirl

Размер: 1.18 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*