Скачать игры на пк торрент бесплатно

Lucy Dreaming

-/-
0 2

Lucy Dreaming — это новая ретро-игра в жанре «укажи и щелкни», похожая на Sierra, с большим сердцем и большим количеством юмора.

 

Дата выхода: 2022
Разработчик: Tom Hardwidge
Жанр: укажи и щелкни, квесты, приключения, головоломки, пазлы
Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: английский

Таблетка: Демо


Системные требования:

 

Описание игры:

 

В Lucy Dreaming вы играете молодую девушку, которую преследует один и тот же сон столько, сколько она себя помнит. Ее отец покупает книгу по психологии, в которой Люси рассказывает, как начать контролировать свои сны. Она должна решать головоломки в реальном мире, чтобы получить предметы, которые можно положить в ее Dream Box. Все в Dream Box путешествует с ней во сне, чтобы помочь решить головоломки в мире снов. Попробуйте решить проблему со сном Люси уже сейчас, скачать Lucy Dreaming торрент бесплатно на ПК можно тут! Чтобы откопать все воспоминания, потерянные в глубинах ее разума, ей сначала нужно научиться контролировать свой спящий разум и направлять мир снов, чтобы он давал ей подсказки, необходимые для разгадки тайны.

 

Lucy Dreaming - это классическая 2Д игра в жанре укажи и щелкни, полна непредсказуемыми поворотами, головоломками. Игра бросает вызов, доказываю что может быть потрясающей без реалистичной графики. Всё повествование это сюрреалистический пейзаж, в котором есть дивные персонажи и еще более странные локации.

 

Изучите методы управления снами и войдите в разум Люси, чтобы разблокировать скрытые воспоминания, узнать прошлое и раскрыть тревожную правду, стоящую за ее повторяющимися кошмарами. По пути вам нужно будет решить огромное количество разнообразных головоломок, так что налейте себе чашечку вкусного чая и проявите свою наблюдательность, логику и нестандартное мышление. От ее неблагополучной семьи и циничных горожан Фиггингтона до множества необычных персонажей из глубин подсознания Люси — у вас есть все, что нужно, чтобы усмирить гигантских крабов, допросить старушек, удовлетворить малышей и торговаться с троллями? Мы предлагаем вам скачать Lucy Dreaming с торрента на ПК уже сейчас! Только не забудь своего плюшевого мишку.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 150 MB

Скачать Lucy Dreaming торрент на ПК

 

Lucy Dreaming
v1.0
Новинка

Размер: 150 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*