Скачать игры на пк торрент бесплатно

Stars in the Trash

-/-
+1 1

Stars in the Trash — это небольшая приключенческая игра о маленьком коте. Перемещайтесь по миру в роли главного героя-кошки, надеясь выбраться наружу и увидеть мир.

 

Дата выхода: уточняется
Разработчик: Valhalla Cats

Жанр: приключения, логические
Издатель: Valhalla Cats
Язык: русский, английский
Таблетка: игра доступна только в демо версии

 

Системные требования:

 

Описание игры Stars in the Trash:

 

Stars in the Trash - это очаровательная 2D игра о похождениях милого котика! Каждый аспект визуальных эффектов этой игры выглядит нарисованным от руки. Сюжет следует за котенком по имени Мока, который устал от обычных домашних время провождений и решил сбежать на поиски приключений. Сможете ли вы выжить в роли кота, мы предлагаем вам скачать Stars in the Trash через торрент тут, чтобы узнать это! Окажитесь втянутыми в необычную историю и научите котенка выживать в мире опасных улиц.

 

Геймплей Stars in the Trash такой же, как и в большинство платформеров: вы можете двигаться влево/вправо, а также взаимодействовать с предметами. Вы также можете подкрадываться к своим противникам. В Stars in the Trash есть элементы платформера-головоломки, ролевой игры и визуальной новеллы, которые все вместе образуют симпатичную маленькую игру, она отлично подходит для всех возрастов. Вам нужно использовать различные кнопки взаимодействия, броска и уклонения, чтобы обыграть любое препятствие. Попробуйте погрузиться в эту кошачью историю уже сейчас, скачать игру Stars in the Trash торрент бесплатно можно у нас на сайте!

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Stars in the Trash торрент 

Stars in the Trash
Новинка

Размер: 870 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*