Скачать игры на пк торрент бесплатно

Evil bank manager / Злой менеджер банка

-/-
-3 7

В Evil bank manager / Злой менеджер банка - это симулятор банкира где ваша цель - любой ценой получить деньги, но для этого вам понадобятся немало стратегий. В Evil bank manager / Злой менеджер банка вы играете всего в паре интерфейсов, которые имеют некоторое сходство с патрицианскими играми. Одна - это карта мира для стратегических решений, а другая - «столица», где вы управляете сезонными операциями.

 

Дата выхода: 8 декабря 2018
Жанр: Strategy, Simulator, Indie
Разработчик: Hamsters Gaming
Издатель: Hamsters Gaming
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

 

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 2 Гб, DirectX 9
Место на диске: 2.4 Гб

 

Игрок начинает с установленного количества золота и может заплатить определенную сумму, чтобы «открыть» доступ к стране на карте мира. После этого пользователь начинает банковские операции внутри открытой страны. Ближайшая цель - сделать больше золота, чтобы вы могли открыть больше стран. Расширяйте свой банк, расширяйте свой бизнес, вмешивайтесь в дела страны, чтобы максимизировать прибыль.

 

«Зло» в названии является чем-то неправильным, этим словом можно характеризовать целеустремлённость, поскольку вы по сути будете пытаться сделать что-то чертовски выгодно. Тем не менее побуждение всегда есть, и иногда кажется целесообразным сделать заведомо «плохой» заем в надежде, что кто-то не выполнит его, и вы сможете отправить своих охранников, чтобы забрать залог.

 

Судя по тому, что игра еще из раннего доступа, она все еще имеет некоторые довольно очевидные аспекты, которые еще не завершены.Это не значит что игра сырая и не стоит на нее тратить время. Эта одна из тех игр, которая вполне сможет устранить все жадные зуды и позволяет вникнуть в дело ростовщичества или бросить себя в схему, чтобы попытаться превратить Лотарингию в промышленную электростанцию.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 931.66 MB

Evil Bank Manager (2018) PC | Лицензия

Evil bank manager / Злой менеджер банка
v1.0
Новинка

Размер: 931.66 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*