Скачать игры на пк торрент бесплатно

Orbit.industries

7/10
0 0

Orbit.industries — это новая научная фантастика, стратегия и симулятор, в которой вы отвечаете за строительство, управление и обслуживание космической станции. Игра была разработана LAB132 и опубликована совместно с Klabater и Klabater SA и уже сейчас вы можете скачать Orbit.industries торрент на Nintendo Switch, Xbox Series S и X, PS4, PS5 и ПК. Стройте и управляйте орбитальными станциями, вращающимися вокруг далеких планет! Тренируйте свои навыки в режиме кампании или углубитесь в свободную игру. Есть ли у вас навыки и сообразительность, чтобы стать первооткрывателем космоса, будущий инженер?

 

Дата выпуска: 21 апреля 2022
Жанр: Managerial, 3D
Разработчик: LAB132
Издательство: Klabater
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 71% обзоров пользователей - положительные (14 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-Free


Orbit.industries системные требования:

 

Особенности Orbit.industries:

 

Игра Orbit.industries начинается с выбора различных типов миссий, которые подойдут как новичку в данном жанре, так и закаленному геймеру. Orbit.industries предлагает 3 разные кампании для одиночной игры, действие каждой из которых происходит в разных местах, поэтому в каждой кампании станция будет вращаться вокруг другой планеты. Игрокам Orbit.industries нужно построить устройство для терраформирования планеты, чтобы сделать ее пригодной для жизни и обеспечить ресурсами. Каждая из 3 кампаний имеет свою предысторию. Кроме того, вы можете свободно выбирать между бесконечным или творческим режимами, где вы можете свободно строить, настраивать фокус и не торопиться: Бесконечный режим — это тип игрового процесса без поставленной цели — режим где вы можете спокойно продвигаться по игре, создавать новые модули и системы, зарабатывать деньги с помощью проектов и открывать новые технологии, чтобы сделать космическую станцию еще больше и эффективнее. Творческий режим: хотя он похож на бесконечный режим, он позволяет вам подходить к игре с более свободным отношением и строить свою станцию с абсолютной свободой. Все технологии уже разблокированы с самого начала и нет ограничений ни по деньгам, ни по времени! Каждая особенность описана в главном меню, поэтому вы можете спокойно выбрать интересный вам режим по геймплею. Если вы ищите торрент стратегии на слабый пк, то Orbit.industries идеально вам подходит!

 

Изучите тонкости Orbit.industries

 

Orbit.industries - это фантастическая стратегия, которая требует определенной тактики. Существует множество космических симуляторов, большинство из которых посвящено исследованию дальнего космоса или колонизации планет, но строительство орбитальной станции и управление ею — новая и уникальная задача! Если вы один из тех, кому действительно нравится погружаться в проект и выяснять все нюансы, мыслить и понимать тонкости механик, тогда вы можете смело скачать Orbit.industries торрент бесплатно тут! Иногда одновременно может происходить 10 вещей, и вам нужно знать, как управлять и добиваться успеха при выполнении квестов или миссий. Сами миссии довольно сложны, и они могут быстро накапливаться, если не выполнять их вовремя. Все миссии позволяют вам выполнять различные задачи, которые в конечном итоге помогут вашей общей космической станции расти и добиваться успеха. Чтобы обустроить вашу космическую станцию, у вас есть в доступе множество вариантов строительства и персонализации.

 

Постройте собственную станцию

 

Orbit.industries сочетает в себе вдохновение из классической научной фантастики, фильмов и популярных сериалов о космической опере с актуальными знаниями и прогрессом, достигнутым в области освоения космоса, космической техники и разработки орбитальных станций. Здесь вы будете создавать и устанавливать новые 3D-модули, каждый с разной функциональностью, и украшать их. Вы будете управлять и контролировать все корабли, прибывающие и отправляющиеся со станции. Полная трехмерная среда позволяет расширять станции во всех измерениях, используя бесконечное пространство. Схема абстрактной системы (ASL) позволяет настраивать и контролировать различные производственные циклы, чтобы организовать ресурсы и потребности максимально эффективно. Эти системы размещены и соединены в отдельном абстрактном представлении, представленном в виде печатной платы. Если вы любитель фантастики и любите торрент стратегические игры, тогда можете смело скачать Orbit.industries у нас!

 

Добейтесь максимальной продуктивности

 

Игра Orbit.industries предлагает уникальную экономическую систему. Ваша задача сделать вашу станцию максимально прибыльной и эффективной. Наладке стабильных производственных линий мешает возникновение ошибок и неполадок, таких как пожары или хакерские атаки. Эти ошибки основаны на конкретных вероятностях ошибок, которые влечет за собой каждый модуль и каждая система. Кроме того, существуют различные механизмы для предотвращения простой перегрузки производственных цепей, что затрудняет достижение высокой или даже максимальной эффективности. Однако вы можете оказывать положительное влияние, создавая модули и системы, такие как лазарет или ремонтный дрон. Это положительно влияет на вероятность ошибок ближайших модулей и систем в определенном радиусе и делает проекты еще более разнообразными. Погрузитесь в стратегическую фантастику Orbit.industries, управляйте ресурсами и сделайте все, чтобы добиться успеха! 

 

Скриншоты:

 

Orbit.industries трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.37 GB 

Скачать orbit.industries торрент [v 1.1.9537.0] (2022) 

 

 

Orbit.industries
v 1.1.9537.0
Новинка

Размер: 1.37 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*