Скачать игры на пк торрент бесплатно

Mr. Driller Drill Land

8/10
-3 3

Mr. Driller Drill Land - это японская классика Nintendo GameCube, но теперь она вернулась: ремастированная и локализованная для западной аудитории на Steam и Nintendo Switch!

 

Дата выпуска: 25 июня 2020
Жанр: Logic, Puzzle, Side, 2D, Japanese
Разработчик: Namco
Издательство: Bandai Namco
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 93% обзоров пользователей - положительные (33 рецензии)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Корейский, Польский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg)


Системные требования:

 

История начинается с того, что главную группу персонажей приглашают в новый подземный парк развлечений "Driller Drill Land", построенный Fl?id. Но, как оказалось, Fl?id - это замаскированный злой доктор Manhole, который хочет отомстить главным героям и хочет избавиться от них раз и навсегда.

 

Основной игровой процесс состоит из сверления и уничтожения красочных блоков, чтобы достичь конечной цели. Будьте осторожны, потому что блоки могут раздавить вас! Вам также нужно собирать воздушные капсулы, потому что воздух ограничен. В геймплее есть много чего еще, но это краткое объяснение. Сам ремастер очень верен оригиналу, но теперь он в HD, широкоэкранный с новым Casual Mode и Online Leaderboard.

 

Несмотря на то, что он является портом игры 2002 года GameCube, Driller DrillLand выглядит и подходит к играм, какие они есть на сегодняшний день. В основной игре есть тонны глубокого смысла, но добавьте тонну встроенных вариантов геймлея, которые действительно меняют ваш подход к игре. Новая настройка сложности — тоже отличная особенность.


Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 642.67 MB

Mr. DRILLER DrillLand (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Mr. Driller Drill Land
Новинка

Размер: 642.67 MB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*