Скачать игры на пк торрент бесплатно

Age Of Empires 4

-/-
-2 6

Age of Empires 4 - это новая часть знаменитой стратегии, где вы занимаетесь продвижение выбранной вами цивилизации в различных временах. Age of Empires 4 включает в себя микро и макроуправление рабочими и воинскими частями, принадлежащими к историческим цивилизациям. В игре вам нужно будет вырастить небольшое стартовое население, собирать ресурсы, продвигаться сквозь века и защищаться от захватчиков, а также планировать свои атаки. Вы можете наслаждаться длительными кампаниями, стычками против ИИ или многопользовательскими сражениями в одиночку или в команде с друзьями. Продумайте стратегии, наращивайте преимущество над своим противником!

 

Год выпуска: 28 октября 2021
Жанр: Strategy / RTS / Historical / 3D / Military / War
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Обход защиты


Аge Of Empires 4 системные требования:

 


Управляйте вашей империей
Чтобы создать свои империи в Age of Empires 4, вам нужно будет исследовать мир вокруг себя и найти необходимые ресурсы. Используя эти ресурсы, вы будете строить здания, производить юнитов и строить свою экономику - все время отражая шквал вражеских набегов и атак. Проведите свою империю сквозь века, и когда придет время, поразите своих врагов всей силой своей империи, одерживая победу! Готовы вступить в бой? Тогда вы можете смело скачать Age of Empires 4 торрент бесплатно у нас!


Вы начинаете свой путь в Age of Empires 4 имея только несколько сельских жителей, центр города и разведчиков и с некоторыми особенностями основанными на цивилизации, за которую вы играете. Вы должны поручать своим юнитам собирать ресурсы, строить новые постройки, атаковать врага и защищать свои владения. Жители вашей деревни могут строить, обрабатывать, охотиться, ловить рыбу, рубить деревья и добывать золото или камень.


Переходите с одной эпохи в другую
В Age of Empires 4 вы готовите свою страну к переходу в следующий этап, путем культурных построек. Чтобы перейти в следующую эпоху, вы должны поручить жителям деревни построить памятник. В каждой эпохе есть два на выбор, оба с разными наборами перков, которые будут действовать до конца игры. Эти уникальные достопримечательности не простаивают до конца игры, их можно использовать для создания специальных юнитов или для усиления окружающих юнитов и зданий.


В обычных схватках Age of Empires 4 возможны три различных условия победы. Вы можете уничтожить все ориентиры противника, вы можете захватить и удерживать все Священные места на карте или вы можете построить и защитить вашу достопримечательность. При настройке игры вы можете выбрать условия победы по своему усмотрению.


Создавайте свою армию
У всех юнитов Age of Empires 4 есть сильные и слабые стороны. Отправка лучников против кавалерии быстро закончится поражением, так же как и отправка кавалерии против копейщиков или копейщиков против лучников. Этот боевой треугольник является ключевым в серии Age of Empires 4. У некоторых юнитов есть также бонусные способности. У кавалерии способность атаковать, у копьеносцев есть способность защищаться от кавалерии и так далее. Также вы можете возвести стены, где любые юниты на стене будут получать меньше урона, а бойцы дальнего боя могут стрелять дальше, что позволяет вам эффективно защищаться.

 

В Age of Empires 4 есть восемь цивилизаций. Каждая из них выделяется индивидуальной сложностью. Цивилизации варьируются от простых до продвинутых, с уникальными ключевыми характеристиками. У каждой цивилизации есть набор уникальных бонусов, которые меняют способ игры. Эти бонусы можно применять на карте по-разному, например способность пехотных подразделений Делийского султаната позволяет строить оборону, а способность монголов дает возможность собирать и перемещать всех.


Играйте в различные исторические кампании

Age of Empires IV отправляет вас в путешествие сквозь века, где вы будете командовать влиятельными лидерами, строить обширные королевства и участвовать в самых важных битвах средневековья. Age of Empires 4 состоит из четырех отдельных кампаний, в которых всего 35 миссий.

 

В начале Нормандской кампании - только одной из четырех кампаний, доступных в Age of Empires IV - Вильгельм Нормандский отправляется на трудный путь, чтобы завоевать Англию и стать ее новым королем. Далее следует эпическая история о наследовании, семейных конфликтах, анархии и восстаниях - и именно вы будете управлять всей этой историей.


Погрузитесь во времена разоренной годами английских набегов Франции, где вы должны собрать всю свою мощь, чтобы противостоять натиску. В течение столетия эта хрупкая страна развивалась благодаря рыцарскому статусу, неистовой решимости крестьянской девушки по имени Жанна д'Арк и взрывной мощи артиллерийского огня. Во время кампании Age of Empires 4 «100 лет войны» вы будете защищать Францию, и ваша цель переломить ход войны и заложить основы французской нации.


Под объединяющим правлением Чингисхана воюющие монгольские племена объединились и создали самую большую империю, которую когда-либо знал мир. Недостаток ресурсов у монголов компенсировался тактикой, боевыми навыками и адаптацией. Кампания Age of Empires 4 «Монгол» переносит вас через бурный взлет этой внушающей трепет империи.

 

Age of Empires 4 скриншоты:

 

Age of Empires 4 трейлер:

 

Age of Empires 4 геймплей трейлер:

 

PC | Лицензия

Размер 34.73 GB

Age of Empires IV [v5.0.7274.0] PC | Лицензия

Установка:

 

PC | Лицензия

Размер 217.3 GB

Age of Empires IV [v5.0.7274.0 + 4K HDR Video Pack] PC | Лицензия

Установка:

 

 

 

Age Of Empires 4
v5.0.7274.0
Новинка

Размер: 34.73 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
Удобно искать лучших путан на странице - https://www.dosugomsk.com.