Скачать игры на пк торрент бесплатно

Empires Apart

6/10
-1 9

 

Empires Apart скачать очень рекомендовано, так как это игра в реальном времени, установленная в средневековые времена.

Вы будете руководить одной из 6 уникально разработанных фракций в выдающихся случайно генерированных локациях. Каждый новый поединок - это совершенно другой опыт, когда вы собираете ресурсы, собираете свою армию и ведете войну против своих врагов.

 

Empires Apart системные требования 

 

Выступйте в роли ацтеков, китайцев, французкой армии, монголо-татар, арабских воинов или храбрых византийцев и и боросьте вызов до 7 противников ранговых матчах и лобби. Или включите режим перестрелки против ИИ, чтобы тренировать свои навыки, прежде чем соревноваться с другими игроками в многопользовательском режиме игры. Копите ресурсы в течение дня и выдерживайте орды врагов в ночное время в режиме выживания.

Empires Apart скачать 

Накапливайте продукты, древесину, золотые слитки и камень. Построение военных и экономических структур. Осуществляйте торговлю с друзьями, и сбор артефактов для мощных бонусов. Поднимите взвод копейщиков, лучников, латников и катапульт. Настрой своего персонажа и приведи свою нацию к победе!

 

Если вы поклонник игр RTS, скачать Empires Apart рекомендуется - вы будете вспоминать о классических играх прошлого, наслаждаясь крутым интерфейсом и категорически современным подходом к быстро развивающемуся геймплею в режиме реального времени. Если вы новичок в жанре, скачать Empires Apart - это как познать конечный опыт RTS, которого вы так долго ждали.

 

Особенности
- Играйтероли ацтеков, китайцев, французкой армии, монголо-татар, арабских воинов или храбрых византийцев, каждый со своим уникальным геймплеем (совершенно другим списком юнитов и технологического дерева) и двумя героями.
- Онлайн-сражения и AI-перестрелки с участием до 8 игроков.
- Вражда с ордами врагов ИИ в режиме выживания.
- Четкость ваших навыков в шести индивидуальных задачах для каждой цивилизации.
- Обработанные автоматически карты с красивой графикой и атмосферой.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать Empires Apart [v 1.0.4] (2018) торрент на ПК | RePack от qoob

Empires Apart
v 1.0.4
Добавлен RePack от qoob

Размер: 469.21 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*