Скачать игры на пк торрент бесплатно

I Am Fish

7/10
0 4

Рыба - самое распространенное домашнее животное, которое можно найти практически в каждом доме. Она выглядит очень милой, эти маленькие существа с блестящей чешуей могут удержать любого, кто привязан к аквариуму. Казалось бы, ничего особенного в них нет, но игра I Am Fish попробует показать вам мир рыбки с другой стороны. Что если взять свою любимую рыбку в путешествие? Недавно на игровом рынке была выпущена совершенно новая приключенческая игра - I Am Fish.

 

Название: I Am Fish
Тип издания: RePack
Жанр: Adventure, Simulator, Physic, 3D Platformer, Logic
Разработчик: Bossa Studios
Издатель: Curve Digital
Дата выхода: 16 сентября 2021
Платформа: PC
Версия: 1.1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi 9
Язык озвучки: -
Таблетка: CODEX

Системные требования:

 

I Am Fish - это приключенческая игра, с массой интересных механик, крутой графикой, а самое главное свободой действий. В I Am Fish вы будете играть за четыре главных персонажа с очень запоминающаяся историей. Это история о четырех рыбах, которые были очень близкими друзьями. В поисках дома все они начинают свое путешествие из неизведанного мира, полные надежды и мужества. Чтобы вернуться домой, вы будете вынуждены плавать, прыгать, летать и выбирать самый рискованный путь.

 

I Am Fish - это сказка про настоящую дружбу и храбрость, в которой вы тоже можете стать частью этой истории. Эта потрясающая рыбная игра была разработана Bossa Studios и опубликована Curve Digital.

 

Как играть в I Am Fish?
Станьте частью этого путешествия свободы. Будьте готовы сбежать из аквариума и перемещаться по оживленным улицам Барнардшира. Это игра, с потрясающей физикой, где вам придется избегать постоянные препятствия. Любое неверное движение может привести к смерти вашего маленького друга.

 

Цель игрока — направить золотую рыбку к океану, не умирая. Пройдя через препятствия разной степени, игрок должен осторожно пробираться через них; если золотая рыбка сталкивается с препятствием, у игрока есть всего несколько секунд, чтобы попасть в воду, до того как рыба умрет.

 

Контрольные точки разбросаны по уровням поэтому если рыба умирает, игрок возвращается к предыдущей точке. Независимо от того, сколько раз рыба проходит, игрок должен пройти этот уровень, чтобы получить оценку и минимальное количество звезд, что похоже на рейтинговую систему прохода игры I Am Bread.

 

В I Am Fish есть четыре главные персонажи: рыба-фугу, пиранья, летучая рыба и золотая рыбка. Каждая из рыб обладает уникальными способностями, которые необходимо освоить, чтобы решать головоломки. Пиранья, например, может укусить и уничтожить практически все на своем пути, в то время как летучая рыба может летать. Большинство уровней подходят для одной из рыб и ваша задача заключается в том, чтобы правильно использовать свои способности. Головоломки постепенно становятся более сложными, по мере того, как вы учитесь максимально эффективно использовать свои плавники.

 

Вам нужно будет катиться по лестнице, прыгать с книжных полок, прыгать из окон, одним словом вас будут поджидать гигантские волны препятствий. Но быть частью этого путешествия весело. Вы также сможете пилотировать настоящей летающей рыбой, чтобы добраться до нужной точки. I Am Fish - это большое приключение, в котором проблемы будут увеличиваться по мере прохождения игры.

 

Особенности игры I Am Fish


Удивительные друзья
Иглобрюх, золотая рыбка, пиранья и летучая рыба имеют разные характеристики. Иглобрюх очень добрый, а пиранья очень дикая и шумная. Золотая рыбка очень храбрая и веселая, а летучая рыба немного отстранена. Но дружба связывает их вместе и помогает им справиться с проблемами.

 

Потрясающая графика и визуальные эффекты
Команда разработчиков I Am Fish проделала огромную работу. Все сцены в этой игре выглядят достаточно детализированными. 3D-эффект заставит вас почувствовать, что все является реальным событием. Яркие по цвету краски I Am Fish приносят сказочную атмосферу. Так много всего будет происходить вокруг, что не сможете оторвать глаз.

 

Сказочный мир полон опасностей
Играть в I Am Fish не так-то просто. На пути домой, вам нужно остерегаться от всех опасностей. Всегда держите глаза открытыми. Попытайтесь справиться с игрой и воссоединиться со своими маленькими друзьями. Путешествие - это выживание с целью найти свой дом.

 

I Am Fish - очень увлекательная игра. За короткий период она приобрела такую большую популярность. Попробуйте скачать I Am Fish с торрента, расслабьтесь и окунитесь этой прекрасной атмосферой, насладитесь трудными испытаниями. Зарабатываете очки, исследуйте город и убедитесь, что ваша маленькая рыбка доберется домой.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.18 GB
I Am Fish [v 1.1.1] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

PC | RePack от Yaroslav98

Размер 2.63 GB 

I Am Fish (2021) PC | RePack от Yaroslav98

 

I Am Fish
v 1.1.1
Новинка

Размер: 2.63 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. StrangeDG
    20 сентября 2021 15:49
    0
    игра вроде норм, скачал погамать для дочери