Скачать игры на пк торрент бесплатно

Curse of Anabelle

-/-
-2 2

Curse of Anabelle - это приключенческая игра ужасов от Rocwise Entertainment, которая доставит вам дрожь по всему телу. Если вы любите хорроры и любите фильмы ужасов, вам понравится эта игра. Она отличается феноменальной графикой, очень интригующей историей и атмосферным звуковым оформлением, которое заставит вас нервничать с момента загрузки игры.

 

Дата выпуска: 20 февраля 2020
Жанр: Adventure, First-person, 3D, Horror
Разработчик: Rocwise
Издательство: Rocwise
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 35% обзоров пользователей - положительные (31 рецензия)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Турецкий, Китайский (Упр.), Бр. Португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

В «Проклятии Анабель / Curse of Anabelle» вы играете за Натана, фантастического парня девушки по имени Эмили. Эмили недавно потеряла свою младшую сестру в страшной аварии и решает пойти за ней, пытаясь выяснить, что стало причиной преждевременной смерти ее младшей сестры. Натан решает пойти за своей девушкой после того, как она примет это глупое решение. Загадка сосредоточена вокруг этого особняка, принадлежащего семье под названием Рамси, которая, по слухам, была проклята из-за количества погибших там.

 

История сочетается с гиперреалистичной графикой, которая выглядит просто потрясающе. В некоторых аспектах игры вы можете увидеть маленькие волосы на голове Натана и поры на лице Эмили. Это выглядит красиво, и действительно добавляет к погружению и атмосфере. Геймплей очень прост, сосредоточен на ходьбе с места на место, поиске вещей и решении головоломок. Что действительно сияет, так это атмосферный характер игры благодаря графике и звуковому оформлению.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 12.14 GB 

Curse of Anabelle (2020) PC | RePack от FitGirl

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 20.14 GB

Curse of Anabelle [v 20200313] (2020) PC | RePack от SpaceX

 

Curse of Anabelle
v 20200313
RePack от SpaceX

Размер: 20.14 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*