Скачать игры на пк торрент бесплатно

Watch Dogs: Legion

-/-
+5 11

В течение многих лет Watch Dogs им было тяжело. Первая игра была немного разочаровывающей, а вторая продавалась не очень хорошо, независимо от того, как сильно мы ее любили. Тем не менее, с Watch Dogs: Legion Ubisoft, похоже, извлекает уроки из некоторых ошибок созданных ранее, наряду с некоторыми интересными новыми механиками, которые позволят этой игре выделиться на текущем игровом рынке.


Системные требования:

Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версия)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz или аналогичный
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD HD 7870 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 или лучше)

 

Рекомендуемые
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версия)
Процессор: Intel Core i5-4690k @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 GHz или аналогичный
Оп.память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB) or GTX 970 (4GB) or AMD RX 470 (8GB) или лучше

 

В игре Watch Dogs: Legion вы сможете набирать свою собственную армию хакеров, профилируя потенциальных участников и помогая им решать их проблемы. Это звучит немного жутко в теории, но на практике это привлекательная механика.

Новая игра состоится в ближайшем будущем в Лондоне после Брексита. По большей части город выглядит узнаваемым, если не считать футуристических автомобилей, которые усеивают улицы, и обильных беспилотников в небе. Креативный директор Клинт Хокинг описывает обстановку как «время массовых социальных перемен». Безработица процветает, миллионы людей уволены из-за автоматизации, а почтенный фунт настиг новую форму криптовалюты.

 

Среди этого хаоса находится DedSec - анонимная хакерская организация. Суть в том, что нет ни одного конкретного героя, за которого вы играете; вместо этого вы можете взять под контроль практически любого персонажа в игре. В предыдущих играх «Watch Dogs» вы могли сканировать всех неиграбельных персонажей, чтобы узнать о них больше. Легион делает еще один шаг, позволяя вам использовать эту информацию для вербовки. Каждый NPC не только имеет уникальный внешний вид, но и уникальную жизнь; у них есть отношения с другими персонажами.

 

После того, как вы определили кого-то, кого вы хотите завербовать, вы должны заставить его сочувствовать делу DedSec. После того, как вы завербуете кого-то, вы можете назначить ему класс - их три, которые обычно те, которые подпадают под бой, скрытни и взломщики - и вуаля, они являются частью вашей команды. Вы можете переключаться между новобранцами в любой момент игры, и в сценах будут присутствовать те, кем вы играете в данный момент, с новыми анимациями и озвучкой.

 

Watch Dogs: Legion, по крайней мере, основываясь на наших первых впечатлениях, обещает опираться на все, что делало предыдущие игры во франшизе такими же хорошими, какими они были. Вы хакер, у вас есть прекрасный открытый мир и захватывающий геймплей. Добавьте к этому новую механику рекрутинга и специальные способности, и это все сделает процесс игры более динамичным, чем когда-либо прежде.

Мы не можем дождаться, чтобы получить полную версию игры 6 марта 2020 года для PS4, Xbox One и ПК, а у нас на сайте вы уже первыми сможете скачать Watch Dogs: Legion с торрента!


Скриншоты:

 

 

PC | Repack от Chovka

Размер 55.22 GB

Скачать Watch Dogs Legion взлом торрентом бесплатно

 

Watch Dogs: Legion
Новинка

Размер: Hidden GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*