Скачать игры на пк торрент бесплатно

Generals: Art of War / Генералы: Искусство войны

0 2

Generals: Art of War - это бесплатная игра, в стиле строителя городов и стратегическая игра от разработчиков игр Apex Point. Постройте свою базу, тренируйте свои армии и сражайтесь в «Генералах: Искусство войны» от Apex Point LLC. Эта бесплатная игра в браузере, передает вам командование!

 

Разработчик: Apex Point Games
Жанры: Бесплатная игра, Сим, Стратегия
Категория: MMO MMO

 

 

Ключевые особенности Generals: Art of War

? Строй город, чтобы поддержать рост своей армии.

? Управляйте своим временем и ресурсами с умом и осторожностью. Решите, где лучше распределить свои ресурсы и как лучше использовать свое время.

? Стратегический бой: тщательно контролируйте свои армии в битвах, чтобы получить наилучшее стратегическое преимущество.

 

Микротранзакции

Да. Игроки могут использовать игровую валюту для получения ресурсов или разработки, а также для других полезных игровых пакетов.

 

Генералы игра 

Игроки стают генералами, в чьем постановлении располагается маленькая боевая территория и маленькое войско. Основная задачка – взростить собственную боеспособность, подчинить себе новые земли врагов, и оказаться в центре внимания посреди остальных полководцев.

 

Что свойственно для подобных игр Generals: Art of War, курс к крупному господству будет начат с самых низов равномерно выростая в своих масштабах. Поначалу нужно подготовить место под штаб, обустраивать ее и вооружать до зубов, обеспечить постоянную поставку ресурсов, исследование технологий и наращивание. Тут все взаимосвязано, любое здание на счету: ветряки генерят элекстричество, казармы учат воинов, на складах лежит провиант, научные заведения проводят исследования.

 

Для функционирования всего нужно время и ресурсы, потому добиться славы и уважения в Generals: Art of War в наикратчайшие сроки не выйдет – нужно часто почивать в ожидании окончания такого либо другого движения.

 

Стратегия игра генералы 

 

Следуя традициям, Generals: Art of War сконцентрирована на ведении войны. Потому схватки отыгрывають очень важную роль в этой игре. В 1-ые же дни после бесплатной регистрации любой игрок может приобрести VIP-катализатор и охрану от вражих атак, и превосходно пользоваться сиим превосходством доминируя над конкурентами. Конкретно принять участие в сражениях как в экшене - невозможно, но несмотря на все вышесказанное вы сможете одеть главного героя (от аммуниции зависят бонусы которые получает ваше войско) и своих солда, это поможет укрепить их.

 

Если Generals: Art of War онлайн, то вы здесь не одни, выживать в одиночку тут труднее, нежели в составе альянса, кой, ежели пригодится, альянс несомненно поможет ресурсами, спасет в случае нападении соперника и вознаградит за преданность милыми дарами. Любой соучастник альянса записывает собственный взнос в его фуррор, и фаворитные альянсы несуться в верх игрового ранга, и этим получают значимые заслуги.

 

Игра онлайн генералы 

 

Ежели разглядывать онлайн игру Generals: Art of War как игровой проект, ведь пред нами хорошая стратегия, которая хотя и никак не привносит в разряд ничего свежего, но в тот же момент привлекает плавным геймплеем и потрясающей графикойЮ как для браузерки. В то же время Generals: Art of War не просит вас играть в нее часами и вместо этого дарует немало милых чувств, провождающих великолепные боевые победы – а они у ВАС непременно ПОЯВЯТСЯ.

 

Играть в Generals: Art of War /  Генералы: Искусство войны


Играть в Генералы

Generals: Art of War /  Генералы: Искусство войны
19.4.19
Лицензия


Играть в Генералы

Размер: 559.95 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*