Скачать игры на пк торрент бесплатно

Othercide

-/-
-2 2

Othercide - это пошаговая стратегическая игра в жанре ужасов, в которой легенда и игровая механика тесно переплетены, что позволяет получить извилистые, темные и сложные ощущения. Войдите в жестокий мир, на который нападают ужасающие существа из другого измерения, сдерживайте прилив с ограниченными ресурсами и выдержите жестокие условия в потрясающем в визуальном плане мире.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Strategy, TBS, RPG
Разработчик/Издательство: Lightbulb Crew / Focus Home Interactive
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

 

Системные требования:

 

Испытайте динамичный пошаговый бой и новый способ предвидеть движения противника, чтобы выполнить безупречный тактический план. Используя систему Initiative Sequence System и уникальный набор навыков, вы сможете прервать атаку противника, спланировать отложенное действие, которое будет запущено позже по расписанию, и использовать навык реакции, чтобы ответить на любую угрозу.

 

Приготовьтесь к страданиям и столкнитесь с близкими людьми в нашей ужасающей и безжалостной вселенной. С рогелитскими возможностями, смертоносными миссиями, ограниченными ресурсами и постоянной смертью нет места ошибкам.

 

Выравнивайтесь, открывайте новые навыки и собирайте воспоминания о смерти ваших врагов. Ограниченное количество этих бонусов может быть применено к вашим навыкам, чтобы повысить их статистику. Но выбирайте мудро, как только они будут реализованы, вы не сможете забрать их обратно, если только... вы не решите пожертвовать своей Дочкой!

 

Сделайте драматический выбор и переживите травматические переживания своих Дочерей, которые сделают их сильнее или слабее.

Othercide приглашает тебя в неземное монохроматическое измерение, где оживают только черточки малинового красного, где оживают твои самые страшные кошмары.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 3.34 GB

Othercide (2020) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Repack от R.G. Freedom

Размер 3.44 GB 

Othercide (2020) PC | Repack от R.G. Freedom

 

PC | Repack от xatab

Размер 3.32 GB

Othercide [v 7.14] (2020) PC | Repack от xatab

 

 

PC | Лицензия

Размер 4.77 GB

Othercide [v 6.2992] (2020) PC | Лицензия

 

Othercide
v 7.14
Repack от xatab

Размер: 4.77 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*