Скачать игры на пк торрент бесплатно

Orwell: Keeping an Eye On You

9/10
-3 5

Orwell: Keeping an Eye On You - повествовательная игра c итригующим сюжетом созданная Osmotic Studios, небольшой студией инди-игр, базирующейся в Германии, и повествует про мир, за которым постоянно следит правительство.

 

Год выхода: 2016
Жанр: Simulation, Adventure, Indie
Разработчик/Издательство: Osmotic Studios / Fellow Traveller
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/ID/CN/JP + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SiMPLEX)

 

Системные требования:

 

Вы играете за самого первого человека-исследователя в системе наблюдения, известного как Оруэлл. Внезапно в ваш первый день в офисе бомба взорвалась в оживленном общественном месте. Пришло время использовать все ваши тренировки и выяснить, кто за всем стоит! Чтобы решить эту загадку, нужно больше, чем просто щелкнуть там, где вас просят.

 

Вам нужно принимать обоснованные решения. Некоторые решения основаны на том, как вы интерпретируете данные, которые вы нашли, и представлены. Каждый выбор имеет значение. Поэтому убедитесь, что вы выбираете правильно ... потому что есть последствия для каждого из них. Первый день дает нам подозрение: Кассандра Уотергейт. Синеволосый художник с криминальным прошлым. В течение пяти дней вы делаете выбор и проходите вихревое приключение, чтобы остановить террористическую организацию. Или это просто философская группа без террористических намерений? Вам решать.

 

Концепция правительства, шпионящего за своими гражданами, существует с 1949 года, когда легендарный писатель-антиутопист Джордж Оруэлл в 1984 году написал о рисках тоталитарного правительства. Orwell: Keeping an Eye On You, игра показывает это из первых рук.

Orwell: Keeping an Eye On You напоминает игроку, что все, что он делает, не является полностью свободным от кого-то еще. Существует реальная угроза программ-шпионов на компьютерах, включения веб-камер, Google, слушающего ваши разговоры (и затем предоставляющего вам целевую рекламу).

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 343.03 MB

Orwell: Keeping an Eye On You [v 1.4.7424.28202] (2016) PC | RePack от SpaceX

 

Orwell: Keeping an Eye On You
v 1.4.7424.28202
Новинка

Размер: 343.03 MB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*