Скачать игры на пк торрент бесплатно

Да, Ваша Милость / Yes, Your Grace

9/10
0 0

Да, Ваша Милость / Yes, Your Grace - это приключенческая игра, основанная на выборе, в которой вы, как король, решаете судьбу своих подданных. Все это представлено с прекрасной ретро графикой, подкрепленной речью Simlish-esque и отличным

 

Год выхода: 2020
Жанр: Simulation, Adventure, Strategy
Разработчик/Издательство: Brave At Night / No More Robots
Язык интерфейса: EN/FR/DE/PL/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SiMPLEX)

 

Системные требования:

 

Начнем с того, что в Да, Ваша Милость / Yes, Your Grace все довольно просто. Занимаясь лордами и вонючими крестьянами в тронном зале, вы будете прислушиваться к их желаниям и потребностям и решать, хочете ли вы улучшить их скучную жизнь. Вы не можете сказать да всем, конечно. У вас есть только ограниченный запас золота. Со временем вы должны собрать свою армию и создать союзников. Вот где все становится интереснее.

 

Невозможно привлечь всех лордов и королей игры Да, Ваша Милость / Yes, Your Grace. Их желания и интересы противоречат друг другу, а это значит, что вам нужно выбрать, кого добиваться. Один лорд к примеру может обещает помочь, если вы разрешите ему продавать вредный наркотик «Пыль», а другой, может присоединится к вам если вы дадите сопротивление наркоторговле.

 

Вас представят вашей жене и трем прекрасным неровным дочерям, все из которых играют важную роль в истории. Семейная динамика достаточно сильна и правдоподобна, чтобы гарантировать, что до самого конца вы всегда сделаете то, что считаете правильным для каждого из них. Каждое ключевое решение может решить судьбу вашей семье.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 306.81 MB

Yes, Your Grace [v 1.0.11] (2020) PC | RePack от SpaceX

 

Да, Ваша Милость / Yes, Your Grace
Новинка

Размер: 306.81 MB
Год: 20120
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*