Скачать игры на пк торрент бесплатно

Help Will Come Tomorrow

8/10
-1 5

Едя по Транссибирской магистрали, ваш поезд подвергается нападению и падает с рельсов. Это только начало истории в глубоко исторической игре на выживание Arclight Creations, «Help Will Come Tomorrow».

 

Год выхода: 2020
Жанр: Simulation, Adventure, Strategy
Разработчик/Издательство: Arclight Creations / Klabater
Язык интерфейса: EN/PL + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-free)

 

Системные требования:

 

Четверо пассажиров выжили, но теперь они оказались в снежной пустыне и должны выжить, не зная, когда придет помощь. Погода не единственная проблема. Вы также должны избегать отступников, а также бороться со слабостями и предрассудками в вашей разношерстной группе. Но как вы это сделаете?

 

Вам нужно отправиться в опасную дикую местность поблизости, чтобы отыскать ресурсы, стараясь не быть атакованным или потерянным в процессе. Используя ресурсы, которые вы собрали, вам нужно будет создать инструменты и усовершенствовать базовый лагерь, чтобы он адаптировался к динамической погодной системе при постоянно меняющихся условиях. В свою очередь, это будет влиять на здоровье каждого персонажа, температуру, голод и жажду - пытаясь поддерживать боевой дух группы, низкую видимость лагеря и обеспечивать выживание как можно большего числа членов вашей команды.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 267.47 MB

Help Will Come Tomorrow (2020) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Лицензия

Размер 598.99 MB

Help Will Come Tomorrow (2020) PC | Лицензия

 

Help Will Come Tomorrow
v 1.1.2
Новинка

Размер: 598.99 MB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*