Скачать игры на пк торрент бесплатно

TROUBLESHOOTER: Abandoned Children

9/10
-4 4

Troubleshooter - это игра SRPG, основанная на виртуальном городе свободной торговли Valhalla. Вы будете играть за Альбуса вместе со своими коллегами, чтобы раскрыть преступную деятельность, происходящую в Вальхалле. Разработка стратегии и персонажей RPG на основе традиционной пошаговой системы принесет вам совершенно новый игровой опыт.

 

Дата выпуска: 23 апреля 2020
Жанр: RPG, Strategy, Tactics, Isometric, 3D, Turn-based
Разработчик: Dandylion
Издательство: Dandylion
Платформа: PC
Движок: OGRE Engine
Пользовательские оценки в Steam: 92% обзоров пользователей - положительные (1790 рецензий)

Язык интерфейса: Русский (неполный), Английский, Корейский, Китайский (Упр.), Японский
Язык озвучки: Корейский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-PLAZA)


Системные требования:

 

Вальхалла - свободная торговая нация, созданная тремя мировыми державами для своих собственных выгод после мировой войны. В попытке контролировать нацию три мировые державы запретили армии Валгаллы. Из-за обстоятельств общественный порядок в Вальхалле всегда нестабилен, и поэтому в Вальхалле в десятый год правительство Вальхаллы принимает смелое решение.

 

Правительство Вальхаллы предоставляет гражданским лицам право проводить расследования и арестовывать преступников с целью снижения уровня преступности.10 лет прошло с момента введения системы устранения неполадок. Альбус, 20-летний молодой человек, становится официальным специалистом по устранению неполадок. Альбус сначала начинает свою компанию самостоятельно, но вскоре принимает много коллег, поскольку он решает различные дела. У всех новых членов компании есть свои мотивы и истории. Вы будете испытывать различные миссии в Вальхалле через их истории.

 

Все персонажи в Troubleshooter имеют свои уникальные классы. Каждый персонаж может получить звание высшего класса, и роль вашего персонажа меняется в зависимости от класса. Все персонажи в «Устранении неполадок» могут получать различные навыки в соответствии с их уровнями и классами. Кроме того, вы можете активировать дополнительные эффекты комбинациями мастерства. Используя это, вы можете создать персонажа для своей уникальной стратегии.

 

Такие мастерства могут быть получены путем повышения уровня вашего персонажа. Однако в большинстве случаев вы можете получить мастерство от врагов. Другими словами, вы можете взять уникальные черты своих врагов и применить их к своим персонажам.

В Troubleshooter есть более 80 уникальных миссий. Все миссии разрабатываются независимо, и все они имеют свои уникальные обстоятельства. Средство устранения неполадок использует более 200 вырезанных сцен, чтобы изобразить историю.

 

Когда новые персонажи присоединятся к вашей компании, игровой контент будет разблокирован в соответствии с их ролями. Например, если вы наберете охотника, вы сможете приручить зверей. Вы сможете создавать дронов, если будете набирать инженеров.

 

Cкриншоты:

 

 

ВАЖНО:Скопируйте "locale_setting.xml" из папки нужного языка в "_Language Switcher" в папку "Locale", чтобы изменить язык игры

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.40 GB

TROUBLESHOOTER: Abandoned Children [Build 911 HotFix] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

TROUBLESHOOTER: Abandoned Children
Build 911 HotFix
Новинка

Размер: 3.40 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*