Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Longing

9/10
-6 6


The Longing - это медитативная игра. Замедляя игрового персонажа, игра также замедляет игрока. То, что сначала кажется сумасшедшим выбором дизайна, медленно раскрывает себя как вдохновенную механику (опять же, это будет не для всех).

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Indie, Adventure, Puzzle
Разработчик: Studio Seufz
Издатель: Application Systems Heidelberg
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.0.5
Язык текста: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

 

Системные требования:

 

Истинным прорывом игры для большинства будет скорость ходьбы главного героя. Она совершенно медленная, и все это по замыслу. И ты будешь или любить это или ненавидеть это. Пересечение одной комнаты размером с экран занимает около 30 секунд.


Ты один маленький парень. Сам. Под землей. 400 дней в ожидании, пока твой бог не проснется. Вы не вынуждены в ситуацию. Вы не потерялись неожиданно и ищете выход. Твоя работа ... ждать.

 

Пока вы медленно выходите из одной комнаты в другую, исследуя новые области, ваш парень разговаривает сам с собой. Размышляя о природе бытия. Влияние одиночества. Чувство цели. Медленный темп обхода ставит вас на место вашего персонажа. Вы чувствуете вес 400 дней в изоляции. Игра побеждает в транспортировке вас к этому моменту. Она призывает человека отдаться ледниковому ритму.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 695.22 MB

The Longing (2020) PC | Лицензия

 

 

The Longing
v 1.0.7
Новинка

Размер: 695.22 MB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*