Скачать игры на пк торрент бесплатно

Luna - The Shadow Dust

9/10
+1 1

LUNA The Shadow Dust - это визуальный праздник для глаз. Его мир пригласит вас и, по большей части, вы будете полностью очарованы. Приготовьтесь чувствовать себя потерянным в этом загадочном мире.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Adventure, Casual, Indie, Point & Click, Puzzle
Разработчик: Lantern Studio
Издатель: Application Systems Heidelberg
Тип издания: Лицензия
Язык текста: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -
Версия: 1.0.2
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

 

Системные требования:

 

LUNA The Shadow Dust начинается с безымянного мальчика, падающего с неба. Он падает, как камень, в воздух, но, прежде чем врезаться в землю, спасается магической силой, которая создает вокруг него пузырь, мягко кладя его на землю. Проснувшись, он находит шаткую башню и вместе со своим волшебным другом-кошкой начинает пробираться через комнаты, чтобы добраться до вершины. Там нет текста или диалога, чтобы объяснить историю - все это немного загадочно. Насколько высока башня или что находится наверху, не ясно, но атмосфера и визуальные эффекты LUNA просто великолепны.

 

Когда вы исследуете башню, каждая комната прекрасно продумана с самого начала. Первая комната, в которую вы входите, - это коридор, где огромная запутанная фреска с изображением древних знаний украшает стену. Когда вы проходите мимо, цвет начинает сливаться с изображениями, как будто вы просыпаетесь от глубокого сна. Легенды этого мира запечатлены в каждом уголке и открытой поверхности. Уютная кухня, огромная библиотека и яркая музыкальная комната все переполнены деталями, которые заставят вас с нетерпением ожидать, что другие комнаты и секреты где-то спрятаны.

 

Каждая комната в башне действует как отдельная головоломка. Когда вы решите это, дверь в следующую комнату откроется, что позволит вам двигаться дальше. Головоломки находятся в том же духе, что и другие приключения типа «укажи и щелкни» - выполняя простые действия в определенном порядке, нажимая платформы, нажимая кнопки и переключаясь между управлением мальчиком и его кошачьим другом.


Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 1.19 GB

Luna - The Shadow Dust (2020) PC | Лицензия

 

Luna - The Shadow Dust
Новинка

Размер: 1.19 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*