Скачать игры на пк торрент бесплатно

Discolored

-/-
-3 5

Discolored - это интригующее приключение в минималистичном, но атмосферном мире. Отсутствие диалога и никакой развивающей истории может оттолкнуть некоторых игроков, но одной только атмосферы достаточно, чтобы вы были вовлечены в эту чудесную игру. Discolored - это приятный мир для изучения и раскрытия различных секретов. С красивым саундтреком, плавным управлением и уникальной концепцией вам будет сложно найти подобную головоломку, как в Discolored.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Головоломка
Разработчик: Jason Godbey
Издатель: Jason Godbey
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, польский, португальский, бр. португальский, китайский (упр.), китайский (трад.), корейский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)

 

Системные требования:

В «Discolored» люди слышали о закусочной, которая потеряла все цвета. На этой улице исчезли все яркие цвета. Вас послали исследовать область, выяснить, что произошло, и восстановить цвет, который когда-то был насыщенным и ярким. Действие игры разворачивается над этой областью, внутри и снаружи закусочной, но она расширяется во время игры, доказывая, что не все всегда так, как кажется.

 

После запуска Discolored вам будет предоставлен просмотрщик изображений. С его помощью вы сможете «увидеть невидимое», если хотите. Когда вы впервые просматриваете его, вас переносят в вышеупомянутую закусочную, где весь цвет полностью отсутствует. Это не займет много времени, прежде чем вы начнете собирать объекты, объединять их вместе и использовать их для решения различных головоломок, которые игра приготовила для вас. Эти головоломки интересны и определенно заставляют мышцы мозга вращаться.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 787.00 MB 

Discolored (2019) PC | Лицензия

 

Discolored
1.0
Новинка

Размер: 787.00 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*