Скачать игры на пк торрент бесплатно

Пятница 13-го: Игра / Friday the 13th: The Game (2017) экшен торрент PC

7/10
+927 1109

 

Пятница 13-е: Игра-ужастик это полуоткрытый мир для вборьбы за выживание от 3-го лица, происходящая в лагере вокруг вымышленного Кристаллического озера с франшизы пятницы 13-го. Отрезок времени, в котором разворачивается игра, это начало восьмидесятых годов, для лучшей передаваемости атмосферы игры.

 

 

 

Игра с виду погожа на асиметрическуб видеоигру, в которой могут играть до 8 пользователей в одном матче. Ктото из играющих контролирует Джейсона Вурхиеса, цель которого убить как можно больше жертв. Играя, как Джейсон вам предоставляется специальные способности, включая возможность ощущать жертв поблизости и телепортироваться в любое место на карте, которую хочет игрок. Остальные игроки контролируют советников в лагере. Цель игры в качестве советника заполнить цели (которые легче заполнить при координации с другими игроками), которые позволят советчикам бежать из лагеря или выжить до тех пор, пока в матче не закончится время, Джейсон также может быть побежден «условие эпического выигрыша», которое требует как совместной работы, так и планирования, что очень сложно выполнить. Игрок может также контролировать Томми Джарвиса, который становится игровым, когда выполняются определенные условия.

 

Кейн Ходдер, который изобразил Джейсона в Части VII, часть VIII, Джейсон отправился в ад, и Джейсон Х, повторил его с помощью захвата движения и скоординировал трюки. Том Матьюз, который изобразил Томми Джарвиса в Части VI, также выполняет свою роль в серии.

Пятница 13-го: Игра / Friday the 13th: The Game (2017) экшен торрент PC 

Персонажи

В игре игроки могут взять под свой контроль несколько разных персонажей. Игроки будут либо Джейсоном, либо кемпинговым работником.

 

Джейсон Вурхиз

Есть десять различных играбельных Джейсонов на выбор, из частей 2, 3, 4, 6, 7, 8 и 9, а также «Ретро Джейсон», несколько «Кровавого Джейсона» и собственный Джейсон Джеймс, созданный специально для игры. У каждого Джейсона есть свои сильные и слабые стороны, основанные на событиях, изображенных в фильмах о пятнице 13-го. 18 декабря в игру добавилась Virtual Cabin 2.0, которая показала, что «Uber Jason» из фильма Jason X скоро будет добавлен как играемый Джейсон.

 

Жертвы

В игре «Первая жертва» есть 14 персонажей, которые всегда умирают и чье тело появляется в случайных местах по карте, это Роб Дир, персонаж из Части 4. В настоящее время на выбор входят 13 игровых героев, которые включают в себя три дополнительных персонажей помимо оригиналов.

 

Адам Паломино
Эй-Джей каменщик
Брэндон «Багги» Уилсон
Чад Кенсингтон
Дебора Ким
Эрик "J.R." LaChappa
Фокс
Дженни Майерс
Кенни Риделл
Митч Флойд
Шелдон «Шелли» Финкельштейн
Тиффани Кокс
Ванесса Джонс

 

Томми Джарвис

Томми Джарвис отличается от остальных оставшихся в живых, тем что он не только имеет максимальные характеристики, но и стартует оснащенный дробовиком, карманным ножом и спреем первой помощи, но перед тем, как получить шанс сыграть ним, нужно выполнить определенное требование.

 

Сначала, как обычный выживший, найдите радиостанцию ??CB в одной из кабин. Она имеет микрофон, а также несколько кнопок и циферблатов на синих электронных устройствах. Найдя, удерживайте кнопку взаимодействия, пока персонаж не закончит свой диалог и не отступит от радио. После этого любой мертвый или убежавший советник будет случайно возвращаться как Томми Джарвис. Обратите внимание, что перед тем, как Томми сможет прибыть, должно быть по крайней мере два (2) мертвых или беглых игрока.

 

Установка

 

 

Скриншоты:

 

Пятница 13-го: Игра / Friday the 13th: The Game [v B11030 + DLCs] (2017) PC | Лицензия

 

 

RePack от qoob
Размер 6.06 GB
Особенности репака:

Friday the 13th: The Game [v B11030 + DLCs] (2017) PC | RePack от qoob

 

 

RePack от =nemos=
Размер 3.61 GB

Особенности Repack'a:

Friday the 13th: The Game (2017) PC | RePack от =nemos=

 

RePack от Other s
Размер 3.63 GB
Особенности RePack'а:


Friday the 13th: The Game [+DLC] (2017) PC | RePack от Other s


RePack от FitGirl
Размер 5.25 GB
Особенности репака

Friday the 13th: The Game [v B11030 + DLCs] (2017) PC | RePack от FitGirl

 

 

RePack от xatab
Размер 6.02 GB (6461539532 Bytes)
Особенности репака:

Friday the 13th: The Game [v B11030 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab

 

 

Friday the 13th: The Game [v B12430 + DLCs] (2017) PC | RePack от Pioneer

 

Пятница 13-го: Игра / Friday the 13th: The Game (2017) экшен торрент PC
v B12430 + DLCs
Обновлен RePack от Pioneer

Размер: 6.06 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Даня
    Даня
    2 февраля 2020 18:09
    0
    Пожалуйста, помогите, игра работает, но в матч не закидывает, так как говорит, что аккаунт фальшивый.Что делать?
    1. apside
      apside
      2 февраля 2020 18:50
      0
      Какой репак вы качали? Скорее всего слетела таблетка, отключайте антивирус при установке или попробуйте скачать другой репак.