Скачать игры на пк торрент бесплатно

John Wick Hex

-/-
-6 6

В John Wick Hex, вам игра за легендарного персонажа нужно убивать всех своих врагов самым эффективным способом, грамотно распределяя все ресурсы. Готовьтесь выманивать, убивать и снова возвращаться к первой цели для последнего убийства. Игра заставляет задуматься, John Wick гений или все же просто убийца?

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Strategy, Action
Разработчик: Bithell Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется

 

Системные требования:

 

Новая игра John Wick Hex, объявленная приквелом к ??фильмам, выглядит внушающее Вместо очевидного пути адаптации франшизы к шутеру от третьего лица в стиле Макса Пейна, дизайнер Майк Бителл предложил оригинальную стратегическую концепцию, которая переводит методические действия Джона Вика в формат где у тебя есть время подумать.

 

Все ваши мысли приводятся в действие только после того, как вы даете Джону команду, технически битва не является пошаговой, в отличие от многих стратегических игр. Вместо этого каждое действие занимает определенное количество времени, и главная задача игры состоит в том, чтобы управлять этим временем, чтобы вы добрались до врагов, прежде чем они дойдут до вас.


Допустим, вы входите в комнату и видите плохого парня, стоящего к вам спиной. Вы подкрадываетесь к нему за доли секунды, затем убийство занимает еще 1,4 секунд, чтобы его опустить, направляя его безжизненное тело за стол. В этот момент в комнату входят еще два врага, поэтому вы приседаете и катаетесь за другой стол, что далее занимаету у вас еще 0,9 секунд и пару очков за счет «фокуса», что повлияет на вашу цель, когда вы встанете, чтобы выстрелить в первого врага.  У вас все еще есть 80-процентный шанс сделать выстрел, но у второго врага есть достаточно времени, чтобы нанести ответный удар, поэтому вам нужно залатать себя, что занимает еще три секунды. Он приближается к вашему столу. Сможете ли вы вовремя выстрелить в своего противника, или вам придется парировать атаку, или вы все же были в конечном счете обречены своим решением перекатиться за этот стол несколько секунд назад?

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | Лицензия

Размер 551.29 MB 
John Wick Hex (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 551.29 MB

John Wick Hex [v 1.3] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

John Wick Hex
v 1.3
Новинка

Размер: 551.29 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*