Скачать игры на пк торрент бесплатно

SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech

9/10
-5 5

Несмотря на то, что SteamWorld Quest полна карт, она совсем непохожа на карточную игру. Будучи первой RPG в серии SteamWorld, она гораздо больше похожа на игру вроде Final Fantasy, чем Hearthstone или Gwent. Вместо того чтобы позволить механике построения колоды полностью овладеть ею, они вместо этого дают SteamWorld Quest одну из самых гибких и увлекательных пошаговых боевых систем RPG, с которыми вы когда-либо играли.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Adventure, RPG, Card game
Разработчик: Image & Form Games
Издатель: Thunderful
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия {GOG}
Версия: 1.5
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}


Cистемные требования:

 

Steam World Quest рассказывает очаровательную историю о группе неопрятных фэнтезийных роботов, которые спасают мир от злой армии, поднимаясь перед угрозой, несмотря на их неопытность. Повороты, которые SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech делает на своем пути, выделяют ее интересными способами, и большая беда за всем этим является убедительной для борьбы. Эта история углубляется в большие темы о героизме и взрослении с помощью какого-то красиво написанного диалога, который не очень длинный, чтобы затянуть действие, и иногда может быть даже действительно забавным или трогательным.

 

Вы собираете традиционную RPG группу из трех бойцов, но вместо того, чтобы давать вам обычный выбор регулярных атак и заклинаний для использования в каждом ходу, вы ограничены только шестью картами Strike, Upgrade или Skill в вашей руке. Они берутся из колоды из 24 карт, состоящей из трех отдельных колод из восьми карт, которые вы строите для каждого из ваших активных бойцов, а также вы придумаете комбинацию ходов, которые могут кардинально измениться в зависимости от того, кого вы используете в любом бою. Эта непредсказуемость удерживает вас от попадания в какую-либо повторяющуюся колею и постоянно заставляет вас импровизировать.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 2.25 GB

SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech (2019) PC | Лицензия

 

SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech
Лицензия

Размер: 2.25 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*