Скачать игры на пк торрент бесплатно

Пилигримы / Pilgrims

8/10
-5 9

 

Пилигримы / Pilgrims - в основном это небольшая книжка с картинками с несколькими сценами, в которые вы можете вводить объекты и персонажей, чтобы увидеть, что происходит, и определить результат. Поэтому вместо того, чтобы пробовать бесконечные комбинации или нажимать на каждый пиксель, как в некоторых приключенческих играх, Пилигримы / Pilgrims, заставляют вас принять решения.

 

Дата выпуска: 2019
Жанр: Adventure, Casual
Разработчик: Amanita Design
Издатель: Amanita Design
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.0.6.267
Язык текста: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

 

Системные требования:

 

С точки зрения сложности, это простая, но инновационная игра-головоломка, которая, как и многие другие игры Amanita, основывается на 1) логике и здравом смысле и 2) проб и ошибок. Проверка каждой возможности в каждом сценарии дает некоторые веселые результаты. И даже если ваши догадки не продвигают вас вперед, они могут дать вам игровые достижения. Кроме того, художественное руководство, музыка и юмор превосходны, как и ожидалось от этой студии.

 

В общем, если вы поклонник головоломок / приключенческих игр и не испытываете отвращения к "коротким играм" ... очень оправданным, то, пожалуйста, поверьте, что Паломники стоят часа вашего времени.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия
Размер 256.33 MB 

Пилигримы / Pilgrims (2019) PC | Лицензия

 

Пилигримы / Pilgrims
Новинка

Размер: 256.33 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*