Скачать игры на пк торрент бесплатно

Легенда о Таргоне / Legend: Hand of God

-/-
+4 4

Legend: Hand of God - это hack 'n slash рпг стилем похожая на Diablo II. Одна из особенностей игры - это ваш фея-указатель. Она излучает настоящий свет, поэтому наведение мышки вокруг экрана отбрасывает тени и позволяет увидеть, кто стреляет в вас стрелами в темноте. Конечно, если солнце не светит, ничего особенного не происходит, за исключением случаев, когда она разговаривает, и вы хотели бы убрать ее с экрана.

 

Название: Легенда о Таргоне / Legend: Hand of God
Тип издания: Repack
Жанр: RPG, Action
Разработчик: Master Creating
Издательство: Anaconda Games
Дата выхода: 2008
Платформа: PC
Версия игры: 1.2
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

 

Системные требования:


Тогда есть то, что разработчики называют Cinematic Combat System, которая в основном предполагает различный набор боевых анимаций в зависимости от противника, с которым вы сражаетесь. Это приятно, так как вместо того, чтобы бить по ногам гигантского Каменного Тролля, ваш персонаж, Таргон, прыгает вокруг, пытаясь нанести удар ему в голову. Это все же анимационный цикл, в конце концов. Например, вы всегда сражаетесь с зомби, отрубая им обе руки (по крайней мере, если вы рубите).

Но почему на первом месте зомби? Смерть и ужас, конечно же, порождались вратами демонов, которые должны были быть закрыты. Орден Святого Пламени не смог защитить то, для чего он назван, поэтому ваш персонаж Таргон отправляется на поиски воссоединения трех кусочков Руки Божьей.

 

Вы - Таргон. Нет мультиплеера, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, почему вокруг него бегают целые отряды. После "Эй, ПССТ! Проснись!" Открывая клише по мере их появления, вы можете щелкнуть значок книги в правом нижнем углу и выбрать два из пяти «путей», на которых можно специализироваться: Воин, Злодей, Магия, Дикая природа и Вера.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от R.G. Element Arts

Размер 1.74 GB 

Легенда о Таргоне / Legend: Hand of God (2008) PC | RePack от R.G. Element Arts

 

Легенда о Таргоне / Legend: Hand of God
Новинка

Размер: 1.74 GB
Год: 2008
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. фф
    фф
    9 января 2021 06:42
    0
    Раздаёт кто?