Скачать игры на пк торрент бесплатно

Katana ZERO

10/10
+2 2

Katana ZERO - экшн-платформер где вам предстоит подчинять себе время и разгадывать секреты своего же прошлого. Katana ZERO - это смесь лучших элементов Deadbolt и Hotline Miami 1, что означает, что вы можете ожидать отличного дизайна уровней, пиктограмм персонажей в паре с мрачными, ужасными темами и эпизодами.

 

Дата выпуска: 18 апреля 2019 года
Жанр: Экшн, Сражения, Платформер
Разработчик: Askiisoft
Издатель: Devolver Digital
Тип издания: Лицензия от GOG
Язык текста: русский, MULTI
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.0.5 (30035)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)

 

Системные требования:

 

Вот почему игра такая ценная для нынешней игровой индустрии:

 

Диалоговая система является инновационной, так как вы можете выбирать между несколькими ответами, выбирая один, и в то время позволяя вам созерцать и экспериментировать с различными диалогами и взаимодействиями;

Даже если вражеское разнообразие не примечательное, игра сияет, когда приходится отображать другие виды ситуаций с чрезвычайной плавностью и легкостью, позволяя игровому процессу быть всегда увлекательным и быстрым;

Сама игра довольно сложная, и даже если она не прощает ошибок, контрольные точки никогда не расстраивают, поэтому вам всегда будет позволено повторить те разделы, которые вас беспокоят.

 

Обрамление — часто пропускаемый элемент игрового дизайна. Конечно, вы можете набирать время и сохранять очки в своей игре без объяснения причин, но включение их в повествование может обеспечить беспрецедентное погружение даже в самые диковинные игры. Вот что делает такие игры, как Katana ZERO, такими редкими радостями: тот факт, что каждый элемент презентации связан с повествованием и механикой. Это мощное кровавое путешествие — от ваших изгибающих время способностей до видеомагнитофона, на котором вы выбираете этапы, - создает слои смысла и интриг вокруг единого, неотразимого ядра: прохождения этого нео-нуарского ада с как можно большим стилем.

 

На залитые дождем улицы мрачного неонового города вы попадаете, одетый в халат и вооруженный только холодной японской сталью. Голос на другом конце вашего телефона хочет, чтобы вы убили всех на странной фабрике, на которой вы оказались, - простая задача, когда вы начинаете замедлять время до того момента, когда вы можете отвести пули мечом. Комната за комнатой вы удаляете всю жизнь практически без усилий, окрашивая стены кровью из невероятно быстрого лезвия. Когда ваше задание выполнено, вы возвращаетесь в свою лачугу по квартире, в свои кошмары, на свидание с этим голосом по телефону, к своим соседям, своим демонам, своим соперникам, своим сомнениям, своим страхам и правде.

 

Сказать что-то еще — значит испортить один из самых интенсивных и искажающих рассказов, которые вы когда-либо будете получать от платформера и который вы будете обдумывать в течение нескольких дней, если не недель. У вашего бродяги-самураев много людей, заинтересованных в его таинственном боевом мастерстве. В этих маленьких проблесках городской жизни часто бывает больше драмы, чем в махинациях войны и правительства, в которые он попал, благодаря прекрасному письму и построению мира. Достаточно того, как упоминаются фракции войны, или районы города, или знаменитые фигуры, чтобы создать обстановку так, как это могут сделать немногие игры.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 175.88 MB

Katana ZERO (2019) PC | Лицензия

 

Katana ZERO
Новинка

Размер: 175.88 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*