Скачать игры на пк торрент бесплатно

Layers of Fear 2

8/10
+3 7

Layers of Fear 2 является преемником Layers of Fear 1. Он был разработан Blooper Team и опубликован Gun Media. Игра в основном атмосферная игра ужасов с темной историей.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, Casual, Indie
Разработчик/Издательство: Bloober Team / Gun Media
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 14 Gb

 

Игра очень сюжетная, вы начинаете в своей комнате на роскошном корабле 1930-х годов, голос в вашей голове говорит вам закончить персонажа для вашей большой театральной роли, которая явно происходит на корабле. Теперь, очевидно, это не совсем реально, поскольку все происходит в вашей голове, возможно? или нет? Хорошо, продолжая в первом акте, вы понимаете, что вы найдете небольшую историю о девочке и маленьком мальчике, которые ищут еду в хранилище кораблей, и они, очевидно, не могут покинуть свое укрытие, потому что, если охранники найдут их, они отправят их обратно. Откуда они пришли.

 

В Акте 2 и Акте 3 вы в основном получаете одно и то же рассказывание историй, где ваше младшее «я» пытается найти еду вместе с сестрой, играя в пиратов в поисках сокровищ. Что ж, в 4 и 5 акте игра становится намного темнее, чем уже было в 4 акте, и в дальнейшем вы понимаете, что у вас было трудное детство, когда умерла ваша мать, ваш отец стал жестоким, что они называли вас бесполезными и т. д.

 

В последнем акте 5 вы в основном понимаете, что ваша старшая сестра погибла на том Корабле, где вы начали крушение со смертельным исходом, когда половина людей на нем погибла, и вы выжили, в то время как ваша сестра умерла прямо перед вами из-за взрыва. Вы действительно должны играть в игру, чтобы понять, насколько глубоко разбито все это. Имейте в виду, что есть 3 разных конца: один, в котором вы подчиняетесь рассказчику и его сценарию, другой - когда вы не слушаетесь рассказчика и его сценария, и, наконец, тот, где вы прячетесь в своем собственном сумасшедшем и сломленном уме и становитесь оболочкой, не будучи самим собой. Выбор за вами!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 10.62 GB

Layers of Fear 2 (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 8.09 GB

Layers of Fear 2 (2019) PC | Repack от xatab

 

 

PC | Лицензия

Размер 13.14 GB

Layers of Fear 2 (2019) PC | Лицензия

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 7.87 GB 

Layers of Fear 2 (2019) PC | RePack от FitGirl

 

\

 

PC | RePack от R.G. Catalyst

Размер 7.94 GB 

Layers of Fear 2 [v 1.2] (2019) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

Layers of Fear 2
v 1.3
Repack от xatab

Размер: 8.09 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*