Скачать игры на пк торрент бесплатно

Swords and Soldiers 2: Shawarmageddon

-/-
+9 15

Примите командование могущественных викингов, хитрых персов или жестоких демонов! Уничтожьте базу своего оппонента, защищая свою собственную в этом боевике RTS!

 

Swords and Soldiers 2: Shawarmageddon - это боевая игра с прокруткой в реальном времени от создателей Awesomenauts. Вас ожидает борьба за контроль над картой и подталкивание противника к своей базе в тактическом перетягивании каната. Участвуйте в битвах в онлайн-режиме и многопользовательском режиме, поединок с коварным ИИ в стычках или широкой однопользовательской кампании.

 

 

Год выхода: 2018
Жанр: Action, Strategy, RTS
Разработчик/Издательство: Ronimo Games
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/BR/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

 

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.2 GHz
Оперативная память: 2048 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 512 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 1.2 Gb

Особенности игры:

 

Накапливайте золото, чтобы вы могли разблокировать любое из 50 единиц зданий и заклинаний, которые соответствуют вашему стилю игры, а затем развязать свои армии и магические силы, чтобы противостоять стратегиям вашего противника и убедиться, что ничего не осталось от их базы!


10-часовая однопользовательская кампания дает вам команду Redbeard и его викингов. Присоединяйтесь к ним, когда они пробиваются сквозь леса Викингленда, палящие пески Персии и даже нижние районы Ада, стремясь вернуть овец, которые были украдены из их любимой shawarma shack. Пора решить эту несправедливость по-викингконскому!

 

Викинги, персы и демоны! Играйте за любую из трех смертоносных фракций, каждая из которых имеет свои уникальные юниты и заклинания, а также отличительные сильные и слабые стороны.

 

Поразите своих врагов: защитите свою базу, запросите ресурсы и используйте более 45 единиц заклинаний и зданий, чтобы побеждать врага!

 

Найдите идеальную Шаверму ! Как главный полководец Redbeard, вы и ваши викинги должны пробиваться сквозь обширную кампанию в однопользовательской игре целых 45 уровней по тундре, лесам, пустыням и адам, чтобы узнать, кто украл ваш ужин!

 

Скриншоты:

 

RePack от SpaceX

Размер 529.31 MB 

Swords and Soldiers 2: Shawarmageddon (2018) PC | RePack от SpaceX

 

Swords and Soldiers 2: Shawarmageddon
v2.1.3 build 104197
Новинка

Размер: 529.31 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*