Скачать игры на пк торрент бесплатно

Driftland: The Magic Revival

9/10
-5 5

Driftlands - это cтратегия на тему постройки городов, но уже в фентизи мире. Таким образом, ваш будущий основной источник силы - это наем героев, которые просто действуют как ваши агенты. Для защиты вы будете использовать магические заклинания, чтобы уберечь влияние, которое вы контролируете.

 

Год выхода: 2017
Жанр: Simulation, Strategy, Indie
Разработчик/Издательство: Star Drifters
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/PL/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED)

 

Системные требования:

 

Четыре фракции имеют свои сильные и слабые стороны, которые повлияют на стиль игры, но ни одна из них не слабее другой:

 

Люди лучше управляют экономикой и обладают всесторонними навыками героя, которые отражают классовые роли. У них есть все общие магические заклинания и лучшие перспективы для роста героев.

 

Темные эльфы лучше предотвращают расширение территории или отказ в ресурсах и обладают более специализированными, но рискованными навыками наступательных героев, предназначенными для лучшей победы в небольших столкновениях.

Лесные эльфы являются чисто оборонительными, с антимагическими укрепляющими и усиливающими призывами и множеством целительных и защитных баффов для поддержания боевой линии.

 

Гномы обладают технологическим преимуществом, которое позволяет им зарабатывать на исследованиях, добывая продвинутые ресурсы и мощные навыки героя, которые являются платоническими в сбалансированной набеге на рейде или уникальных монтировках летающих машин. Однако уникальные магические заклинания, которые они имеют, более ориентированы на умения и ограничены в эффектах. Имея слабую раннюю игру, но сильную позднюю игру, они по иронии судьбы являются фракцией катка.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 1.47 GB 

Driftland: The Magic Revival (2017) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Лицензия

Размер 3.15 GB 

Driftland: The Magic Revival (2019) PC | Лицензия

\

 

  

Driftland: The Magic Revival
v 2.0.110
Лицензия

Размер: 3.15 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*