Скачать игры на пк торрент бесплатно

Grepolis

+2 2

Grepolis - это бесплатная для игры браузерная MMO-стратегия, где действия происходят в Древней Греции. Игра уже доступная не только на ПК, а и на iOS и Android.

Grepolis официальный сайт

 

Игроки начинают со строительства и модернизации города, увеличения его военной мощи и торговли, взаимодействуя с близлежащими деревнями, в конечном итоге перемещаясь на новые территории, чтобы завоевать новые города путем завоевания или колонизации.

Grepolis в браузере

 

Постройте империю в Grepolis! - это Древняя Греция, используя силы греческих богов и нанимая древних героев, вы можете увеличить вашу экономику, укрепить ваши вооруженные силы и помочь вашим империалистическим усилиям в Grepolis, MMORTS от InnoGames, разработчика Forge of Empires и Elvenar.

Grepolis игра

 

Игра предлагает сражения как на суше, так и на море, с набираемыми юнитами, такими как Пегас или Гидра, которые могут помочь вам выполнить свои действия по завоеванию и колонизации.

Grepolis как играть

 

Одной из сильных сторон игры являются преимущества управления несколькими городами, которые требуют тщательного геймплея; игроки с несколькими городами имеют доступ к нескольким академиям, что позволяет получить дополнительные очки для исследований и технологии. Каждый город также может молиться различным богам, предоставляя игрокам доступ к более уникальным, дарованным божеством юнитам. Помимо этих функций, игра довольно проста для MMORTS-игр.

Grepolis игра

 

Grepolis на компьютере

 

Grepolis - особенности:

Традиционный геймплей в Grepolis для стратегий - постоянно создавайте, модернизируйте и управляйте своими зданиями, чтобы обеспечить бесперебойный поток ресурсов для поддержки ваших городов.

 

Поклоняйся Богам за бонусы - выбирай из Зевса, Посейдона, Геры, Афины, Аида и Артемиды для поклонения за доступ к Божественным силам и уникальным мифическим юнитам для использования в наземных или морских сражениях.

 

Создайте чудеса мира - после достижения определенных требований весь сервер перемещается в Эру чудес света, что позволяет игрокам строить чудеса, такие как пирамида Гизы, на своих контролируемых островах.

 

Cross-Play Browser и Mobile - взаимозаменяемый доступ к вашим островам и городам из браузера или мобильного телефона.

Колонизация и завоевание. Множество способов захвата городов: путем строительства новых или насильственного захвата ранее существовавших.

 

Перезапуск после проигрыша - в отличие от многих игр MMORTS, игроки в Grepolis, чьи города и империи были захвачены другими игроками, имеют возможность открыть новую империю, где у игроков есть второй шанс на создание успешной империи.

 

Играть в Grepolis на официальном сайте


Играть в Grepolis

Grepolis


Играть в Grepolis

Размер: Online
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*