Скачать игры на пк торрент бесплатно

Supraland

10/10
+4 16

История Supraland - это рассказ о синих игрушках и красных игрушках, а также про их борьбу. Вы постепенно узнаете правду о нехватке воды, и почему синие и красные не любят друг друга.

 

Дата выхода: 5 апреля 2019
Жанр: Adventure, Puzzle, RPG, 3D
Разработчик: Supra Games
Издатель: Supra Games
Версия: 1.7.2
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

 

Системные требования:

 

Сильной стороной игры, конечно же, является игровой процесс. Фантастическая смесь решения головоломок, исследования и немного боя. Последний является самым слабым аспектом игрового процесса, так как он никогда не выходит за пределы стрельбы красными выстрелами по волнам возрождающихся врагов во всем мире.

 

Исследовательская часть действительно фантастическая, так как вся карта — это открытая песочница для вас, и по мере того, как вы прогрессируете и открываете обновления для своего арсенала, исследование становится намного проще, и вы будете весьма впечатлёны, насколько большой может быть карта. На карте есть много секретов и пасхальных яиц, чтобы развлечь вас на протяжении всей игры.

 

Головоломки бывают разных форм, которые явно черпали вдохновение в других играх, что в данном конкретном случае было очень полезным. Они в основном основаны на перемещении, так как вам нужно будет добраться до мест, но некоторые могут потребовать нестандартного мышления, например, прокладывать электричество через стальные объекты в другие объекты. В игре достаточно большое количество разнообразных головоломок, и они никогда не перестают приветствовать и не перестают быть неактуальными позже, как это делают некоторые игры типа головоломок.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 2.08 GB

Supraland (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | Repack от Other s

Размер 1.28 GB

Supraland (2019) PC | Repack от Other s

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.42 GB 

Supraland: Complete Edition [v 1.21.17 + DLC] (2019) PC | RePack от FitGirlSupraland: Complete Edition [v 1.21.17 + DLC] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

Supraland
v 1.21.17 + DLC
RePack от FitGirl

Размер: 2.42 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*