Скачать игры на пк торрент бесплатно

Total LockDown PC | Online-only

-/-
+20 22

Total Lockdown — это очередной бесплатный шутер от известных разработчиков Panzar Studio, в которую можно поиграть от третьего лица. На этот раз студия решила выполнить игру в жанре «Королевская битва», в стиле — киберпанк

 

TOTAL LOCKDOWN - многопользовательская онлайн игра в жанре экшн / шутер / Battle Royale. Игрок должен взять на себя роль одного из ста участников антиутопического телешоу «Тотальная блокировка» и приложить все усилия, чтобы выжить до конца матча. Победа достанется единственному выжившему участнику!

 

Total Lockdown онлайн 

 

Год выпуска: 2019
Жанр: 3rd Person, MMORPG, Shooter, Action, Adventure, Battle Royal
Разработчик: Panzar Studio
Издательство в России: Panzar Studio
Версия: 0.2.5
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки:Русский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8 (32 или 64 бита);
Процессор: Intel® Pentium 4 2,3 ГГц или AMD Athlon 2400+;
Оперативная память: 2 Гб и выше;
Видеокарта: Поддержка пиксельных и вершинных шейдеров 1.3;
DirectX: 9.0c

 

Как скачать и установить Total Lockdown :

 

Total Lockdown установлен в мрачном и жестоком мире киберпанка будущего, в огромном небоскребе, превращенном в 20-этажную арену, на которой гладиаторы 21-го века сражаются на смерть за высокие рейтинги. Наслаждайтесь широким выбором оружия и снаряжения, удивительными изобретениями будущего, а также полной свободой передвижения и действия!


В игре вас ждет будущее, вы будете сражаться на арене против других персонажей, более того все это будет выполнено как телевизионное шоу.  Место сражений будет 20-этажное здание. Как и в большинстве игр жанра королевская битва, вам необходимо будет устранить около сотни соперников и остаться «Последним героем». Сможете ли вы, узнайте прямо сейчас!


Одной из наиболее важных особенностей игры является «вертикальный» игровой процесс: персонажам приходится перемещаться вверх и вниз между этажами небоскреба, каждый из которых имеет свой собственный набор уникальных черт, которые сильно влияют на тактику. Такой подход позволяет сделать игровой процесс более разнообразным и выгодно отличает Total Lockdown от других примеров жанра «Battle Royale».


В настоящее время проект находится на стадии тестирования Alpha. Ведется разработка новых типов персонажей и оружия, внедряется механизм настройки их внешнего вида вместе с анимацией, эмоциями и другими элементами, которые помогут сделать игру максимально интересной и интересной. Оставайтесь в курсе!

 

Скриншоты игры Total Lockdown:

РС | Online-only

Размер 4.57 GB

Скачать Total LockDown [Актуальная версия] (2019) РС | Online-only

{banner_totallockdown}

 

Total LockDown PC | Online-only
0.4.7
Новинка

Размер: 4.57 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*