Скачать игры на пк торрент бесплатно

Haimrik

8/10
-5 7

 

Эта уникальная приключенческая игра позволяет вам стать Хайриком, молодым писарем, пытающимся зарабатывать на жизнь в средневековом городе, полном воинов, колдунов, драконов и драконов-волшебников-воинов. Но одна книга меняет всю его жизнь. С помощью Масамбы, голодной львицы, которая будет защищать его, постоянно пытаясь его съесть, он рискнет пойти на злого короля и его элитных генералов, Воинов Слова.

 

Скачать Haimrik 

 

К счастью, Хаимрик управляет Силой Слова! Это камни на пути, по которому проходит Хаймир, и он оживляет их, когда он нападает на каждого. Haimrik должен будет активировать правильные слова, чтобы победить различных врагов, которые бросают ему вызов через множество Миров Word, с новыми головоломками, появляющимися постоянно на протяжении всей игры.

 

Haimrik, несомненно, умрет от многих ужасных смертей, оставляя пулы красной крови контрастирующими с другим обычной монохроматической сепией. Будьте частью средневековой революции против Короля Слова и его элитных воинов, и измените слова истории навсегда.

Особенности

 

Скачать Haimrik на компьютер через торрент (2018) PC

 

Haimrik
v 1.0
Новинка

Размер: 375.51 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*