Скачать игры на пк торрент бесплатно

Battlecry

+4 4

Battlecry

 

Сражение за власть и славу в игре через торрент Battlecry. Это многопользовательская экшн игра действия которой быстро изменяется в неистовом сражении с участием 32 персонажей. Battlecry усиливает и соединяет все детали боя, начиная с жестоких поединков которые окажутся очень кровавыми благодаря поразительному художественному направлению и конкурентоспособных действий в мультиплеере, чтобы создать новый опытный процесс игры. Это жизнь воина, и победа твоя если ты её достоин.

После мировой войны которая погрузила мир в постапокалипсис на заре 20-го века, наиболее массивные мировые Империи собрались вместе, чтобы запретить порох в соответствии с договором The Black Powder Treaty. Короткий мир между враждующими государствами, который последовал рождению Pansophic революции - золотой век промышленного производства и дизайна. Как только стали развиваться передовые технологии, старые напряженные отношения возобновились, и вскоре мир столкнулся с бедствием войны еще раз. Питаемая новационными научно-техническими продвижениями, лицо войны изменилось. Все разногласия разрешаются сражениями элитных команд, воинов со всего мира, с каждым членом, специализирующихся на всех разработках, тактиках ближнего боя, и передового оружия. Они встречаются друг с другом в организованных Боевых зонах что бы помериться силами за собственную долю славы.

 

Дата релиза: TBA 2016
Жанр: Online Action
Издатель: Bethesda Game Studios
Разработчик: Battlecry Studios

 

Скачать игры Battlecry на компьютер бесплатно, через торрент вы сможите как только она появится в сети, следите за нашими новостями. Спасибо.

Battlecry

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*